АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 100
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2012
28.04.12 - 06.05.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У отеля сменился менеджмент, так что оценки и отзывы за 2011 год и ранее можно умножать на ноль.

Прямо процитирую из своей письменной претензии турагентству:

1. В всём отеле в первый и последний день нашего отпуска отсутствовала горячая вода. Согласно объяснениям персонала «вода обычно подогревается солнцем в специальных баках, а из-за пасмурной погоды этого сделать не получилось».

2. Был заполнен водой только центральный открытый бассейн, при этом дополнительные секции центрального бассейна не работали.

3. Только 6 тентов центрального бассейна были приведены в рабочее состояние. Остальные стояли "голые".

4. Закрытый бассейн был заполнен водой только на третий день нашего отпуска, при этом вода имела неестественный зеленоватый цвет, «химический» запах и не была подогрета.

5. Доступ в интернет в отеле полностью отсутствовал – ка через WiFi, та и через кабельное подключение в номерах. МегаФон заработал на нас много денег...

6. В различных частях здания было отключено освещение.

7. SPA-центр был полностью закрыт.

8. Тренажёрный зал не был подготовлен к приёму посетителей – на пол были следы цемента, значительная часть тренажёров была либо отключена, либо значительно загрязнена.

9. Турецкая баня и сауны не работали. Персонал при SPA-центре, баня и тренажёрном зале полностью отсутствовал.

10. Функционировал только один ресторан и три бара из 12 заявленных (в центральном холле, центрального бассейна и на пляже).

11. На обед предлагалось только 2 вида горячих мясных блюд.

12. Телефонная связь в отеле не функционировала.

Впрочем, СМОТРИТЕ ФОТО!

Персонал отеля на все претензии реагировал однотипными обещаниями, что «завтра всё будет исправлено». Обещания систематически не исполнялись. Письменные претензии персонал отеля принимать отказывался, составлять кты существенны недостатка состояния отеля не желал. Персонал в резкой форме отказывался обсуждать недостатки отеля под видеозапись и даже называть свои полные имена.

Может быть, отель понравился бы тем, кому "надо шоб было боХато!" - поскольку оформлен в стиле "интерьер квартиры очередной звезды из интервью журналу Семь дней".

Но с учётом того, что с 2012 года в отеле новый менеджмент, который вообще не представляет себе, ка управлять гостиницей - ехать туда можно пожелать только врагу. Не успеть налить водой бассейны открытию сезона - это над был суметь!

Особый "привет" агентству ANEX, которое на голубом глаз призналось, что "мы за неделю до начала сезона собрались туда съездить, н отель был закрыт, и проверить готовность не получилось". При этом продавать туры туда ребята не постеснялись, молодцы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

в 2010 тут плавали рыбки, теперь - болото

Фото туриста отеля

Отель

Как научитесь плавать - нальём воду в бассейн!

Фото туриста отеля

СПА

в SPA-центре, при саунах и тренажёрном зале - ни души, персонала нету, всюду разгром и нет света

Фото туриста отеля

СПА

в тёмном коридоре - тот самый "SPA-центр", который нам обещали

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тентов - только шесть штук, остальные - не натянуты. Залит водой только центральный бассейн, да и тот не целиком

Фото туриста отеля

Отель

турецкая сауна - работают только лампочки :)

Добавлено 13.05.12 19:52 (2 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 14.05.12

Отзыв 100% правдив, я работала в прошлом году в этом отеле. Действительно он проблемный-мы много нерв потратили-каждый день выслушивали жалобы-и рады бы что исправить самы, но мы лишь только передаем их менеджерам разных департаментов. НИЧЕГО нерешалось. много можно говорить. Но скажу единственное-очень жаль такое шикарное помещение, на него потрачено миллиарды, из года в год набирает сотрудников и требует невозможного. Сначала я не понимала куда я попала-но потрм мне стало жутко стыдно смотреть в глаза туристам и нагло врать и натягивать улыбку и кормить "завтраками". персонал в течении сезона увольнялся и нанимался заново-почти никому не платили зарплату и я ее видела только 1,5 раз..
Многие работают нелегально, когда приезжали жандармы(местная милиция) мы все прятались, никаких докторов в отеле не предусмотрено, так называемые соки - всё разбавлено -перемешивается в полторалитровые буылки и прячется под стойкой-для бодяги коктелей и так далее. Бывало нет горячей воды или полотенцев-все звонят жалуются а наше дело толькообещать, бывало бегали лично по этажам разносили полотенца если найдем где то в подсобке....это было ужасно.... У КАЖДОГО БЫЛО РАСПИСАНИЕ НА НАПИСАНИЕ ОТЗЫВА НА ТОП ХОТЕЛС-лична писала" какой хороший отдых в этом отеле". Очень хочеться уберечь ваши нервы, потраченное время и деньги....

19:54 14.05.12

Я отдыхала с мужем с 01.05 по 07.05 и нам отдых понравился. Мы ездили на неделю и заплатили, на наш взгляд, не большую сумму. И могу сказать, что эти деньги окупились. Очень хороший и стильный номер. Убирали в номере каждый день, также каждый день меняли полотенца (каждый день одинаково - в независимости от оставленных чаевых). Сервис тоже хороший - официанты ходят вокруг, подходят по первому сигналу - приносят то, что попросишь. Нам понравилось красное вино и белое мускатное, а вот игристое белое показалось кисловатым, также оставило хорошее впечатление пиво в этом отеле - тут его было вида 4-5 (и разливное и бутылочное, причем как темное, так и ароматизированное лаймом). Коктейли в баре - средненькие, но, на мой взгляд, не отличаются от от те, что делают в других турецких 5-ках. Лично мне после тех коктейлей, что делают на Кубе (была там раз 7) ни в Турции, ни в Египте коктейли уже не так радуют. Хотя официант в баре на пляже в этом отеле был очень внимательным спрашивал какие компоненты добавить ещё и обносил напитками лежаки, что было приятно. Кстати все напитки и у пляжа и у бассейна подавались в стекле! Никакого пластика! Питание было скудноватое, это факт. В Турции количество представленных блюд на шведском столе обычно раза в два больше был. Но все добротное, приготовленное непосредственно к приему пищи, никаких остатков.

20:03 14.05.12

Sanja, меня смутила Ваша претензия про закрытый бассейн - про то, что он не был налит, учитывая то, что мой муж купался в нем после сауны уже в первый день. И на фото у вас не большой крытый бассейн, а маленький. Маленький - да, был пустой, но большой был полный и его вполне хватало, учитывая не полную заселенность отеля. Сауны, кстати тоже работали ( сауна и русская баня). В русскую баню ходили каждый день. Полотенца брали у стойки открытого бассейна. Зонтики у бассейна и на пляже действительно не все были натянуты, но хватало их всем и даже ещё пустые оставались. Анимация была бедненькая, но нам большей и не хотелось, так как хотелось просто отдохнуть.

18:23 19.05.12

Skameneva, см п. 4 - воду налили на 3 день нашего отдыха, ледяную и зелёную

21:56 21.05.12

SaBg, вот это мне и кажется странным - неужто они её сливали... Я написала, что мы были с 01.05 по 07.05 и все это время вода была - чистая, но действительно холодная и я в этом бассейне не купалась. Не купалась, правда ещё и потому, что в день вылета заболела и первую половину отдыха у меня была простуда. но другие туристы по большей части мужчины - купались. Еще, кстати, из более поздних отзывов удивляет то, что люди пишут, что клубнику давали типа по 3 или 4 штучки. Нам давали каждому по достаточно большой тарелке - даже оставалась не доедали... Еще на ужине заказывали сок - приносили фреши - бесплатно. Как будто в разных отелях отдыхали....И вот про то, что в номерах грязь... я уже написала, что и полотенца меняли каждый день, постельное белье тоже меняли. И пыль каждый день протирали каждый день и пол мыли.

21:56 21.05.12

! В общем, по своему субъективному мнению я считаю, что умею разбираться в уровне отелей - много путешествовала (Бразилия, Ямайка, Куба, Таиланд, многие страны Европы...в Турции была 9 раз - отели - только пятерки) - так вот отель меня не ужаснул, а оставил нормальное впечатление. Да, есть свои минусы, но лично по моему опыту, с минусами я сталкивалась в каждом отеле - где-то больше, где-то меньше. Тут же самым большим было то, что я ещё в Москве простудилась, остальное все было бы терпимо...Ну, может ещё скучновато - ни живой музыки, ни караоке, ни шоу-программ... дискотеки в отелях я вообще не люблю, так, что тут я даже не ходила. А да и ещё конечно же маленький выбор блюд и не функционирующие рестораны A’La Carte....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SaBg (1)