АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 21 апреля по 5 мая 2012 года...

Отдыхали в этом отеле с 21 апреля по 5 мая 2012 года. В целом остались довольны.но подкачало море.каждый день штормило и купаться практически было невозможно.волна сбивала.Пляж чистый.каждый день его тщательно убирали.лежаков.матрасов и полотенцев было уйма.хоть через час меняй и на пляже и у бассейна.Завтраки нормальные.но как всегда приедается.С ужинами сначала эксперементировали.ходили рядом в Лагуну.подальше в Трактир.но там очень дорого.Потом узнали про Березку-классное кафе и всем рекомендуем.*удалено модератором как реклама* кушаете - там все чистенько и очень вкусно.а самое главное -недорого где=то 45-55 юаней с пивом и обратно вас увозит тоже бесплатно машина и на второе посещение скидка 10 юаней. Там и китайские блюда и русские очень вкусные особенно наша окрошка.Если будете заказывать китайские пельмени имейте в виду- это блюдо вкусное.пельмени в три раза больше чем наши и много.Хозяйка Наташа китаяночка очень приветливая .расторопная и хорошо говорит по русски. На экскурсии ездили от Пегаса.конечно дороговатои конечно развод по фабрикам. Единственно можно купить лекарственные препараты на акульей фабрике.остальное везде в 3 раза дороже и шелковые одеяла тоже. Их могжно купить в магазине Зима- Лето это на 25 автобусе.но чтобы китайцы написали это название на бумажке или с той же бумажкой на такси за 45-47 юаней. это быстрее.Навигаторы.видеорегистраторы.планшеты и прочее за смешные цены можно взять в торговом ценрте у Макдональса У отеля садитесь в 26 автобус и за 3 юаня до конечной остановки.выходите немного вперед заварачиваете налево и идете по пешеходной торговой улице.доходите почти до конца т.е . до Макдональса и вот с левой стороны недоходя до него будет лестница=эскалатор.поднимаетесь на 3 этаж и находите магазин всех этих штучек называется ЛИЛИЯ очень все хорошо объяснит по русскии дает спраку чек для вывоза=это на всякий пожарный. И еще - из этого отеля можно удобно ездить на лечение в медицинский центр Солнечный свет=гиды в отеле знают.За вами будет приезжать красный мерседес

увозить и привозить бесплатно.цены там приемлимые=главное можно использовать самое пекло с 13-00 до 15-00 и близко и чисто и красиво.Я все испытала на себе Массажи и иглоукалывания -класс!!! Артур -гид от Пегасса рекомендует мед.центр Юканг =ехать туда50-55 минут и сарай сараем. Буду рада если вам пригодяться мои советы!!

Добавлено 13.05.12 20:25 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 09.11.12

Татьяна, подскажите пожалуйста, а мед. центр Солнечный свет - вы покупали туда лечение у гидов или сами нашли? если сами, то где? и как туда добраться, чтобы купить лечение? спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв