АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
916
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2008
20.08.08 - 30.08.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок на земле и кусочек в нашей душе...(впечатление уфимских молодоженов)

Целью прибывания на этом удивительном острове было торжественное мероприятие-свадьба, и не только наша, но и наших друзей.Т.е. поехали мы туда вчетвером Выбор пал не случайно- все официально (действует в РФ) и просто божественное и райское место. Все прошло замечательно, а главное качественно. Совершенно не было никаких волнений, лишь наслаждение происходящим.

Красоту острова и отеля можно наблюдать по фотографиям, но неповторимую атмосферу уюта, доброжелательность персонала и населения не передать. Все настолько улыбчивые и отзывчивые))) Про номер и рестораны даже говорить не стоит-все на высочайшем уровне!!! Знания языка практически "хэллоу, айм сорри, вот из ...сэнкью", но люди и персонал понимает без слов и тут же услужливо подскажет-поможет. Чего стоит один случай-наши мужчины захотели кокосового молока, спросили проходящего служащего, он тут же удалился (мы подумали навсегда), прибежал, залез на пальму,срезал кокос, дал трубочки для молока и даже не взял чаевые, лишь пожелал приятного отдыха)))))))))) Кстати, чаевым благодарны даже доллару-евро.

Не упомню названия всех экскурсий, особо понравилось крокодиловая ферма(мясо вкусное), большие черепахи, опездка на поровозиках по джунглям))) и морская прогулка до оленьего острова, там собираются члены элитного гольфклуба. Желание одно-обязательно вернуться в этот райский уголок...

P.S. Летели Уфа-Москва-Дубай-Маврикий, обратно также,

Добавлено 14.05.12 13:36 (1 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв