АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 15
Читательский охват: 3828
Фото: 56
18
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2012
05.05.12 - 11.05.12
- Воздержался

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трансфер отлично. 30 минут и мы в отеле. Размещение 10 минут...

Трансфер отлично. 30 минут и мы в отеле. Размещение 10 минут(без доплат). Номер большой с видом на море(1135). В номере есть всё:огромная кровать, ТВплазма, холодильник, сейф(бесплатно), душ, ванна, фен, разовые шампуни, гели, тапочки и т.п. На балконе-джакузи!!! Бельё чистое, подушек по 3 штуки на человека, огромное зеркало, кресла, столик, светильники, кондиционер центральный. С уборкой всё в порядке, даже лебедей крутили. В общем с номеров всё ок.

Сервис вполне нормальный. Никаких проблем с персоналом, денег никто не вымогает, русский понимают практически все. В барах наливают без проблем. Напитки, как всегда, не то, чтобы очень, но пиво хорошее-на розлив и бутылочное. Ограничений нет. Бар в центральном холле, на пляже, у бассейна. Здесь же 2 раза в день пекут лепёшки вкусные с сыром и мясом. Бассейн хороший, лежаков хватает всем. Нормальный песчаный пляж.

Тренажёрка при нас уже работала и бассейн при ней тоже. Здесь также ок! Сауна и СПА не работали, но все желающие ездили за этим в Белек.

Интерьер реально богатый. В отеле не темно, а концепция такая. Удобно, что очень много уютных мест, где можно посидеть и тебя никто не видит и не напрягает. Факт-пол-отеля было закрыто, не все тенты натянуты на пляжах, видно, что персонал готовился к основному наплыву туристов, что впрочем не мешало отдыхать. В отеле отличный кинозал и неплохая дискотека со своим баром, где также наливают до закрытия(3:00) и приносят всем на отдельных тарелках фрукты или закуски.

Но... Отель не для ярых тусовщиков, а для тех, кто хочет отдохнуть от суеты. Главный минус, конечно, питание. Для отеля подобного уровня-это нонсенс. Можно списать на начало сезона, но тем не менее это не оправдывает. Конечно, найти, что поесть можно всегда, но выбор уж больно скудноват. На новый год в 4-ке в Хургаде и мясо нескольких видов постоянно, и морепродукты, включая крабов и кальмаров, вкусное мороженое, гриль. Короче, я человек не предвзятый, не жду деликатесов особых, но покушать на отдыхе тоже порой хочется. МИНУС питанию жирнющий. Рестораны а-ля карт при нас не работали. Да и добавлю тем, кто пишет, что из заявленных баров больше половины не работает. Поверьте, хватит и тех, что работают. Очередей никаких и всё рядом.

Любителям шоппинга не сюда. Такси до Антальи и обратно 90 долларов, Белек туда и обратно 24. Круто, конечно. Экскурсии, ну тут всё понятно. От турагентства цена завышена, хотя кому как. Анимации для детей нет. А так весёлые девчонки аниматоры предлагаю бочу, волейбол, дартс, аква-аэробику.

Резюме: вряд ли могу с чистым сердцем посоветовать этот отель. Решает каждый сам. Слишком негативные отзывы о нём часто преувеличены, но от минусов никуда не деться.

Добавлено 14.05.12 16:07 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (10)