АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2731
Фото: 0

Бронзовый статус

2 731
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Manathai Surin Phuket (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2011
06.12.11 - 19.12.11
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Месторасположение: Очень удачное месторасположение на пляже...

Месторасположение: Очень удачное месторасположение на пляже Сурин. Проход к пляжу: при выходе из отеля перейти через дорогу, проход через парк метров 100-150 и вы на чудесном пляже. Очень понравился пляж Сурин. В прошлом году отдыхали на пляже Ката в отеле Avista Resort 4* и при сравнении с пляжами Ката и Карон, Сурин понравился больше тем, что там намного меньше народу, своими кафе, расположенными прямо на песке и живописной природой, окружающей бухту.

Отель: сам отель очень разочаровал. Предварительно прочитали про него отзывы в интернете и ничего негативного в них не нашли. Фактически разочарование было в первую очередь относительно неухоженности территории отеля и ощущение того, что там никто и никогда не проводил генеральную уборку. Паутина, мухи в паутине, клубки пыли в углах и пр. Очень пошарпанная мебель. У друзей в ванной комнате на мебельном шкафу даже вырос какой-то гриб. Да, в отеле необычный интерьер, много интересных дизайнерских идей воплощено в обстановке отеля и номеров. Это было наверное очень красиво когда он только что открылся, но по истечении времени и при отсутствии поддержания первоначального лоска предметов интерьера и территории отеля, всё пришло в очень неприглядный вид. Для себя мы выбираем отели со среднем уровнем стоимости, не большие и уютные спа -отели, с небольшой этажностью корпусов, под такие требования и подходил этот отель. Но самое главное, пусть будет не очень шикарно и красиво, но чтобы была чистота и ощущалась свежесть, чего нет в данном отеле.

Сервис: Ну очень "ненавязчивый" сервис!! Персонал находится в каком-то отрешенном состоянии, даже медленно передвигаются по территории отеля. Униформа персонала выглядит очень неопрятно, какая-то помятая, застиранная и совсем не соответствующая имиджу спа-отеля.

Питание: брали только завтраки и они кончено не идут ни в какое сравнение с завтраками в Avista Resort 4. Очень скудные, не разнообразные, но самое необходимое всё же можно получить: чай, кофе, картофель, овощи, блинчики с медом, вкусные булочки (но их нужно успеть взять, т.к. выносятся поварами они в очень небольшом количестве).

Добавлено 15.05.12 12:06 (2 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kica (1)