АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 26
Комментариев: 340
Читательский охват: 28001
Фото: 948
Отзыв об отеле Helnan Nuweiba, Suntel Nuweiba Village (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала С семьей в
апреле 2012
18.04.12 - 02.05.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Положительный настрой- и нет проблем................

Всем, здравствуйте. Отдыхала с племянницей в апреле. По приезду поселили на третью улицу( номера комнат начинаются на 3, 301,302,и т.д) Нам это очень не понравилось т.к. у двери в бунгало галимый песок и при малейшем ветерке песок в вашем номере ВЕЗДЕ. Пошли на ресепшн, но все делали вид что мы говорим на неземном языке.....Но нам всё же вызвали тур оператора Пегаса-Мухамеда. Он попросил нас переночевать в этом номере, а завтра обещал удовлетворить наши замечания. Почему же в интернете, в фото отеля нет таких улиц с песком????? Переселили нас почти к обеду. Народ, даю совет, берите с собой фумитокс от комаров или каких-то мошек в номерах, там это не купить. Ноги были покусаны уже после первой ночи.И ещё какая-нибудь мазилка пригодится вечером, если будете сидеть у ресторана. Мой выбор пал на этот отель именно из-за отсутствия людей, но раз 5-7 в ресторане были жуткие очереди т.к.останавливались паломники святых мест Иерусалима. Еду разметали в минуты и не всегда повора её доносили. Но это не есть проблема, голодными мы не были. Фруктов почти не было, интересно почему, нас угощали только апельсинами и дыней. Ещё очень удивил тот момент что питьевую воду надо покупать самим, очень странный факт для туристической Африки. Пляж замечательный, у понтона можно в воду заходить без спец.обуви. Каждое утро на пляж выбрасывало кучу водорослей, но к обеду всё было убрано. Аниматор был один, но старался- молодец. Дискотеки проходили каждый вечер, по субботам танцевала девушка восточные танцы. А уж идёшь ты танцевать или нет---выбор за вами. Очень меня удивляет отношение к русскоговорящим туристам( может от нас как-то пахнет особенно) почему мы пьём из пластика а как только иностранец так стекло ему?????????????????????????? В чём суть???? Я не видела никого сильно пьяного из наших. А вот неожиданно появился чех- Ярослав и ходил в каматозе алкогольном 8 дней, но ему наливали соки и алкоголь в стекло. Парадокс.........Ещё хочу поделится отрицательными воспоминаниями относительно тур оператора Пегаса-Мухамеда. Мы купили экскурсию в Иерусалим на 1 день у местного оператора т.к. заплатили 85$, а у Пегаса стоит 175$, разница огромная. Это наше право и наше дело брать ответственность на себя, но Мухамед прознал об этом и 3 дня бегал по территории как ужаленный, говорил что остановит нас с полицией, но никуда не выпустит. Сухих пайков нам не дал, выносили еду с ресторана по-тихому.Пегас вообще оборзел, почему такая разница в цене? В инетнете написано намного меньшая сумма. Ещё один неприятный момент-- верблюды гуляющие по пляжу. Ведь все свои нужды они справляют прямо в пляжный песочек. Бедные мамы с маленькими детьми, надо постоянно следить чтоб ребёнок чего не съел......Ну а даже при наличии стольких неприятных моментов мы отдохнули ОЧЕНЬ ХОРОШО. Накупались, загорели, отключили мозг от работы. Так что кто может не обращать внимание на такие мелочи----ВПЕРЁД. Хорошего всем отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 16.05.12 10:10 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 13.06.12

1, что хотела бы заметить, нувейба, как и весь синайский полуостров - это азия, а не африка, странно, конечно, соглашусь, вода в минибаре номера действительно отсутствует, но решается проблема очень просто, бутылка на 7 л на мою память 2 доллара, 2, по поводу туроператоров, как у пегаса, так и остальных туроператоров, цена на экскурсии действительно очень завышена по сравнению с местными турагенствами, выбор всегда за туристами, 3, по поводу сухпайка, почти во всех отелях сухпайки выдаются только по указанию гидов, алкоголь на открытом воздухе по все включено всегда в пластике, в стекле за деньги, верблюжачьих какашек на пляже не наблюдала. Как вы и написали - главное быть на позитиве, удачного отдыха.

17:47 19.09.12

Марина, я собираюсь в отель Helnan Nuweiba 4* в ноябре. Скажите, там хороший кораловый риф или слабенький? Что значит, что настольный и большой теннис платные? Мы привыкли всегда в отелях играть бесплатно, привозим свои ракетки. Правда ли, что у отеля грязная территория? Спасибо заранее за ответ и извините за беспокойство.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (26)