АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunlife Resort Incekum, Joy Aldin (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повторяться особо не хочется. Но мы согласны со всеми...

Повторяться особо не хочется. Но мы согласны со всеми, кто плохо оценил этот отель. Мой совет - езжайте лучше в Египет. Если уж отель будет плохим, то море плохим там никак быть не может. Были в Египте в отеле комплекса Голден файф сити (Алмаз палас) с 29.12.06 по 5.01.07 Но это отдельный рассказ.

А тем, кто все таки собирается ехать в отель, сразу после приезда идите через дорогу и закупите на все дни различные экскурсии. (Рафтинг вместо 55 стоит 14 долларов. За 14 долларов лучше, чем за 55. Испытано. Насчет полотенец на лежаках: чтобы не занимать лежаки около бассейна очень ранним утром, мы по совету уезжающих отдыхающих, просто не убирали их на ночь. Так у нас они больше недели и пролежали на "наших" лежаках. Никому дела до них не было. Насчет дискотеки (городской) под боком, это вообще что-то! Каждый вечер, по-моему до часа или даже позже ночи, одна и та же музыка. Честно, до сих пор в голове крутится.

Привет всем знакомым из Москвы, Минска, Иваново, Казани, всем, с кем мы отдыхали в этом отеле, от Александра и Оксаны из Чувашии.

Кстати, мы собираемся в сентябре - октябре2007 в Египет. Может вы тоже собираетесь. Было бы неплохо опять вместе отдыхать. Оставляю электронный адрес.

Добавлено 05.08.07 23:12 (1 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв