АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.11
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2269
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2012
15.02.12 - 29.02.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший экономичный отель!!!))

Отдыхали в Тайланде в феврале 2012 года. Перед поездкой пыталась найти отзывы про Mike hotel, но ничего толком найти не могла, смотрю уже два есть, но на тот момент не было ни одного!!!((( Начитавшись ужасов про недорогие трешки Тайланда, на свой страх и риск мы отправились в Mike hotel. Мы любители активного отдыха, да и вообще Тайланд к этому располагает, поэтому главными требованиями к отелю были комфортный ночлег, сохранность наших вещей, еда по утрам, близость к Walking street, пирсу, магазинам. В принципе все наши ожидания он оправдал. Персонал приветливый, правда знания английского лишними не будут. Убирались регулярно, тщательно, воду каждый день давали бесплатно, что приятно удивляет после Европы, завтраки конечно скудноватые и за 10 дней приелись своей однообразностью и маленьким выбором, но мы это компенсировали наличием сочных и ооочень вкусных ананасов и арбузов. В общем голодными не оставались. Были проблемы с сантехникой, но нам их очень быстро разрешили. Отель показался нам тихим, спокойным, редко встречали постоятельцев. В общем наш ночной сон никто не тревожил. Бассейн есть, но мы в него ни разу не ходили… Wi Fi бесплатный есть. Меня порадовало месторасположение отеля. Отель находится над рыночком с одеждой, сувенирами и прочей дребеденью. Цены средние, может где и дешевле есть, но нам не хотелось тратить время на поиски и так всё стоит копейки и кое-что из сувениров приобрели здесь, чемодан купили. Ходили питаться в кафешку буквально через 300 метров от отеля, так как мой муж противник острых блюд, что для Тая характерно, искали место где со специями не борщат. Вот как раз там нас всё и устроило. Очень вкусный суп Том ям на молоке, курица с кешью не помню как называется, морепродукты запеченные под сыром и тд… Средний счет на двоих 350-400 ббат с выпивкой. А самое главное ни разу не возникло проблем с животами что часто бывает в Тайланде. До Walking street пройтись пешком совсем немного, там каждый найдет себе развлечение по вкусу. Мне понравились клубы Lima и Mixx. В общем отель идеально подойдет в первую очередь для активного молодежного отдыха.

Пляжи. В конце Walking street находятся пирсы, с которых мы ездили на близлежайший остров Ко Лан. Обязательно съездийте, хорошие пляжи. При чем их много и каждый найдет себе по душе: есть малолюдные небольшие пляжи, есть и большие, на которых много кафешек, ресторанчиков, рынков, водные развлечения. Можно на пароме, можно на катере (300батт туда обратно). Ездили мы от Анекс тура, нареканий нет. Экскурсии в Паттайе мы брали не у туроператора, а в тайской фирме, не помню название, их там много. Помню что гида звали Наталья. Заранее нашла в интернете пару телефонов, обзвонила, понравилась цена, заказали сразу все экскурсии. Съездили на реку Квай (2500 батт) (утомительная дорога, но очень насыщенная программа, один раз можно, нам понравилось, особенно катание на слонах). Накупили там чаев, мазей всяких. Уже опробовали, средства от простуды и мази тигровые реально эффективные. Ездили на двухдневную экскурсию на Ко Чанг. Если честно, не очень впечатлило. Так, для галочки, что скатались на острова. Сам Ко Чанг по величине второй вроде после Пхукета, и конечно это для любителей релакса. Нас к вечеру уже потянуло в Паттайю.. Скучновато там. Ощущение деревни, только среди экзотики. На диких островах нам раздавали маски. Если были на Красном море то они вам вряд ли пригодятся. Смотреть там нечего!!!! А сам пляжи не лучше Ко Лана. Там тоже есть оч красивые малолюдные места и вы отдадите всего 300 ббат за дорогу на катере, а за эту экскурсию мы отдали 8000 плюс утомительная дорога. Опять же это всё на мой субъективный взгляд. Очень хотели съездить на полет гиббона. Но так как наше путешествие началось с Бангкока (мы там проживали первые дни), не хватило нам ни средств, ни времени на него. К тому же немного пошопились (в Паттайе и Бангкоке есть обалденные молы Фестиваль в Паттайе и Сиам в Бангкоке, где можно найти всё и дешевле, конечно, чем у нас). Техника, аппаратура за малые деньги в Паттайе найдете в Тукком. В Бангкоке посетили Королевский дворец, лежачего Будду, прокатились по реке Чао Прайя. Это всё входило в обзорную экскурсию по Бангкоку. Вот её мы брали у туроператора. Дороговато, но нам понравилось. Хороший гид, очень много полезной и интересной информации о Тайланде. Сходили в Байок Скай – одно из самых высоких зданий Бангкока со смотровой площадкой на 84 этаже, откуда открывается вид на весь Бангкок. Билет стоит 700ббат. В него входит смотровая площадка + ужин на 82 этаже вроде (шведский стол, большое разнообразие, выпивка за свой счет). Не пожалели. В общем в Тайланде 14 дней это ни о чем. Туда хочется возвращаться снова и снова!!!!!! И каждый раз будешь открывать для себя что то новое))

Добавлено 18.05.12 14:20 (4 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 18.10.12

Mike hotel Pattay - это другой отель, и здесь в Tophotels его почему-то нет, жаль! А так про Паттаю все чистая правда. Да и оель на самом деле нужен только для ночлега )))

00:46 20.12.12

для Дима Щеглов - Mike hotel Pattay - на этом сайте естть как отель 2*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)