АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 3696
Фото: 4
995
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2012
01.05.12 - 12.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну вот мы вернулись и я решила написать. Т. К вспомнила...

Ну вот мы вернулись и я решила написать. Т. К вспомнила отзывы об этом отеле, оставленные другими людьми. Мне очень захотелось оспорить некоторые из них. Начнем с того, что мы с мужем не первый раз в отеле этой сети, нас полностью все устраивает) когда мы только приехали, нам нас хорошо встретили в аэропорту, дали салфеток с ментолом) прокатили на катере) в отеле нас тоже встретили очень тепло) номера не были готовы и нам предложили переждать в небольших хижинках с лежаками, там рядом есть и туалет с душевой, где можно переодеться и потом отдохнуть. Потом нас покормили обедом и заселили. Про виллы: конечно есть один момент 130 кв. м, которые пишут включают в себя и пляж, и задний дворик с джакуззи и лежаками, сама вилла довольно маленькая, но это не беда. Там есть все, что необходимо) очень уютно. Кондиционер работает хорошо, не простудитесь, при этом один молодой человек писал, что дует на лежанку, которая стоит там помимо кровати. Это не правда, у нам никуда он не дул) просто было прохладно и приятно) немного старовата мебель, но они закрываются на реконструкцию в июле на два месяца, думаю там тоже все приведут в хороший вид. Пляж потрясающий океан тоже. Всегда чисто. Минус только в том, что нет таблички не беспокоит, мы с мужем не завтракали и спали, а там как раз уборка и они звонят в колокольчик, что конечно же мешает спать безмятежным сном) убираются утром и вечером во время ужина. Каждый раз в ящичке рядом с дверью лежали новости рас печатанные на русском языке про Россию) у каждой виллы Есть гамачок) мне он пришелся по душе). Осторожно с вещами, не оставляйте на улице мелкие вещи, вороны воруют)

Персонал очень хороший, все любезные и приятные люди. Повар Нил потрясающе готовит) все просто очень и очень вкусно) спасибо. Анна на ресепшене умничка, всегда уделит время, если что-то необходимо все сделает и расскажет.

Уютный островок, правда его немного раз мыло с одной стороны, но по-моему туда никого не заселяли, я уже говорила, они будут все приводить в порядок)

Один минус, думаю правда он есть везде. Там все привозное, а т.к мой муж предпочитает пить виски джеймсон он скоро закончился) нам не хватило еще на два дня)))

Советую попробовать ужин барбекю на вилле из морских продуктов, он стоит того)

Что еще... Да все довольно не дешевое берите деньги, бутылка шампанского мая дешевая стоит 139 у.е виски 40 гр 10 ужин барбекю 88 у.е без алкоголя на чел , рыбалка 95 уе и т.д если вы хотите провести отдых не только лежа на пляже или с маской в лагуне, то надо платить. Снаряжение для сноркелинга выдают бесплатно. Wifi работает хорошо в баре, в номере тоже ничего, но хуже. (wifi бесплатный)

В баре вечером никого, там можно выпить, поиграть в настольный теннис, посмотреть в телескоп и поиграть в шахматы и нарды. Еще несколько развлечений кормят скатов в пять вечера в пять тридцать черепах. А вечером на пристани включают подсветку и можно любовать рыбами акулами) также можно побегать за крабиками по пляжу, их много выбегает вечером)))

Сигаретами лучше запастись, я брала с собой, мы не столкнулись как их добыть...

климат мягкий, я брала 30 и совершенно нормально)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 18.05.12 14:52 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)