АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
186
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился

Были в отеле в конце апреля. Отель понравился: незаметный персонал прибирался в номере каждый день, в ресторане ждать никого не приходилось, подходили сразу же, не ресепшене всегда были рады помочь. Чаевые оставили один раз в конце отпуска, поэтому старались прибирались не за чаевые.

Еда только одна и таже, выбор мясных блюд есть, рыба на обед всегда (правда какая-то пресная), к концу отдыха все приелось, НО т.к. я являюсь любителем мисо супа, а он там был каждый день, то оценка тоже 5.

Плюсом отеля считаю и его месторасположение. Мы были в ОАЭ впервые, и вряд ли бы прошли столько лавочек и базаров, если бы все это не находилось под боком. Шубы, техника, сувениры и специи все рядом. До торговых центров ездили на метро или на такси, но не часто, цены там были такие же как у нас, так что лучше по базарчику прогуляться.

На пляж возил автобус, места всегда были, если не было на 8мь часов, то в 9 уезжали без проблем. Автобус по записи, нас не напрягало, лучше точно знать, что тебе хватит места, чем лезть толпой, "брать штурмом" автобус. Обратно в 12 или в 13, как раз к обеду.

Был один момент, который разочаровал меня: приехала женщина рус., которая начала "как заселение после 14 часов", "как нет бассейна", "что это вообще за отель", "какой еще автобус на пляж", "срочно меняю отель", и все это очень громко и очень не приятно. Возникает вопрос : а она вообще смотрела куда ехала, если такие большие претензии, то и деньги нужно соответственные платить и брать отель прибрежный и звезд побольше.

Отель по категории цена-качество очень даже хороший.

В общем всем хорошего отдыха!

Добавлено 21.05.12 08:44 (1 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв