АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
157
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали этот отель специально, чтоб подальше от Чавенга...

Выбирали этот отель специально, чтоб подальше от Чавенга и суеты. Утопает в зелени, ухоженный, персонал вышколен, менеджмент европейский. Брать надо бунгало "де-люкс", так оно лучше скомпановано и более комфортно, разница в деньгах неощутима. Спа-центр отличный, но если хотите эффекта, то предупреждайте сразу, что вам нужно 'hard', так как они очень берегут европейцев )) Так как проводил все дневное время в спа, то подружился с хозякой-очень приятная женщина, поведала много секретов и делал отличные скидки, поила всякими травяными чаями. Но удовольствие, само по себе, не дешевое, предупреждаю сразу. Отель является "дочкой Central Samui Beach Resort, своего рода загородная резиденция. Поэтому, если наскучит, то можете днем отправляться в главный отель и пользоваться там абсолютно всем )) просто показывайте пластиковую карту с названием. Кстати там отличный японский ресторан, в Москве такой рыбы нет и не будет! Шаттлами до Чавенга не пользовались, так как рядом в джунглях был магазинчик и его хозяева возили нас куда угодно за смешные деньги.

Про питание

Брать полное питание не имеет смысла, завтрака достаточно. Обедать нужно в джунглях-там полно семейных ресторанов, утром выловили и тут же приготовили, все свежайшее и копеешное. Ужинать езжайте на Чавенг, там ресторанов огромный выбор, но не рекомендую бразильский Zicos, потому что там система "заплатил один раз-умри все живое, но съешь", соответственно полно соотечественников и гостей из СНГ =) выбирайте аутентичные места или бутик-отели с офигительными шеф-поварами. В первом случае-дешево и вкусно до дрожи, а во втором-забавно и небанально.

Море после обеда уходит прилично, но до обеда накупаешься вдоволь, да и бассейнов в отеле на любой вкус и умение плавать.

Вобщем-поверьте, отличное место, уж я-то разбираюсь ;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

на территории

Фото туриста отеля

Прочее

пляж еще

Добавлено 07.08.07 00:10 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв