АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1938
Фото: 0
689
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2011
10.10.11 - 17.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель - действительно по праву получил 5*!

В прошлом году с мужем наконец-то выбрались на Шри-Ланку. Ко всему прочему, отмечали годовщину свадьбы - поэтому искали что-то максимально комфортное и высокого уровня - и то, и другое отлично подходит для описания этого отеля!

Fortress cовсем не похож на обычный ланкийский отель - про достоинства можно рассказывать и рассказывать! Пока добирались, думали, почему же его так хвалили в Терра-Минора - но все вопросы отпали сами собой, когда приехали)

Прежде всего, в лобби нас встретила приятная русскоговорящая девушка, которая нам кратко рассказала об отеле, провела экскурсию по его территории и помогла разместиться.

Номер у нас был на первом этаже с прямым выходом в сад и бассейн - можно и позагорать, далеко не уходя. В самом номере классные высокие потолки, все очень современно оборудовано, очень уютно. В ванной комнате - большая душевая кабина.

В сам день годовщины, отель любезно нам предоставил ужин на двоих в винной комнате, прекрасно декорированной и кондиционированной!

Пожалуй, единственный недостаток отеля - пляж...он не очень широкий, но чистый...мы купались рядом в 5-7 минутах от отеля.

Основная идея The Fortress – крепость - отлично выдержана. Казалось, что мы действительно находимся в крепости, так нам было уютно и безопасно. Отель оставляет только позитивные впечатления своей масштабностью, безопасностью и уровнем обслуживания! Рекомендую!

Добавлено 23.05.12 02:32 (1 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lenchik_p (3)