АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 20
Читательский охват: 3167
Фото: 32
144
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во Франции были впервые. Отель выбирали по рейтингу...

Во Франции были впервые. Отель выбирали по рейтингу и не разочаровались. Действительно удобное расположение. Близко до метро Анвер (Anvers). Рукой подать до Базилики Сакре-Кёр, Монмартра, рядом колоритный район "красных фонарей", где находится знаменитое кабаре Мулен Руж.

Сразу по приезду, в фойе отеля взяли буклетики-карты Парижа и метро (на русском языке). Персонал приветливый и доброжелательный. Ремонт вполне приличный. Номер маленький, но туристы (как правило) не сидят в отеле, а изучают достопримечательности и приходят туда лишь спать.

Туалет и душ в хорошем состоянии. Моющие средства (мыло, гель для душа) кладут каждый день в достаточном количестве. Полотенца также меняют ежедневно и качество хорошее (белые махровые, для лица и тела).

Претензий к уборке не было. Горничной оставляли два евро (она оставляла записочку с благодарностью в изголовье кровати).

Завтрак одинаковый каждый день: булочка, круассан, масло сливочное, джем, на выбор кофе, шоколад, чай. Все очень свежее. Мы покупали в супермаркетах йогурты и всякие вкусняшки и дополняли этим свой завтрак. В номере холодильников и баров нет, но холодильник есть в кухне, рядом с гостиной, в которой мы завтракали утром. Там можно оставить продукты на хранение.

Вообще проблем с едой и где вкусно поесть в Париже нет. Для тех кто любит индийскую-пакистанскую кухню, справа от дверей отеля ресторан Тандур. Готовят прекрасно, цены замечательные, есть меню на русском языке. Даже пиво подают индийское Тадж-Махал. Напротив франко-итальянское кафе. От ресторанов и кафе получили несказанное удовольствие. Были наслышаны о громадных порциях, но все равно это нас потрясло... Супер-величины!!! Где бы мы не обедали-ужинали еда вкусная, свежайшая. Мимо булочных и кондитерских пройти нет никакой физической возможности.

Хороший отель! Спасибо за замечательный отдых персоналу!

Добавлено 23.05.12 11:13 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация