АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.09
Страны, города: 22 / 83
Отзывов: 124
Комментариев: 11
Читательский охват: 22263
Фото: 469
Отдыхала Парой в
мае 2012
05.05.12 - 06.05.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Взяли пакетный отдых, выбрали отель за наличие (при...

Взяли пакетный отдых, выбрали отель за наличие (при относительно невысокой цене) хорошего бассейна (5 мая, не сезон, а после долгтх прогулорк по афинам хотелось расслабиться в воде). По приезде были в шоке - бассейн закрыт до 15 мая (наш срок 5-9 мая). Персонал утверждал, что туроператор (БиблиоГлобус) предупрежден. турагент утверждал - что нет. Кто прав, кто нет - не знаю, но для нас весь смысл пребывания в отеле исчез.

Однако оценку отелю дам. 200 м до моря по довольно тихой улице. Отель притяный, вид из окон на соседние дома, балкон небольшой. номер для трешки просторный, без изысков.

Персонал приветливый и с хорошим английским. Увидев наше разочарование, тут же накрыли бесплатный чай, добавили к пакету бесплатный ужин (мы брали только завтрак). Предоставили телефон, чтобы мы могли созвониться с другими отелями и подобрать себе что-то более подходяще. потому оценки отелю ставлю хорошие, хотя мы и уехали из него на следующий день.

пляж - галька. кстати, я в море купалась (около 18 градусов), солнце, только очень сильный ветер препятствует загоранию.

От отеля близко автобусная станция, автобусы до Афин и Коринфа, от коринфа - скоростнйо поед в аэропорт Афин, имеет остановки для пересадки на метро, так что в транспортном плане все прекрасно. Город скучный, но весь в магазинчикам и кафешках.

питание в отеле хорошее. да, нет многообразия, ну так это и не Египет))). Еда вкусная, вода бесплатная и из под крана действительно идет минеральная. Решать каждому чсамому, только позвоните в отель и узнайте - работает ли бассейн))). А мы на следующее утро уехали в другую сторону - в Аттику, Мати, отель Аквамарина. прекрасный - читайте отзыв

Добавлено 23.05.12 11:36 (1 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 28.03.14

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация