АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1243
Фото: 0
353
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель великолепный! У нас был номер с видом на океан, это...

Отель великолепный!

У нас был номер с видом на океан, это нечто. Находясь на балконе в темное время суток, создается впечатление, что океан буквально в метре от нас. Вид из номера красивейший. В номере уютно, чисто, стандартный набор мебели, большой телевизор, сейф, Куча важных мелочей(халаты, зонт,расчески, зубные щетки, паста,шампуни, бритва,зонт - огроменный!!, спички и прочее).

Завтраки отличные! Для завтраков очень даже обширное меню. Читая отзывы об их однообразии искренне удивляюсь, и становится любопытно, что же тогда понимается под разнообразием))

Вообще в отеле очень хорошая ресторанная еда, конечно дороже, чем в кафе , ресторан ведь. Но и еда очень вкусная, суп Фо советую пропробовать именно здесь, ибо он на ПОРЯДОК вкуснее тех, что подают в уличных кафе, я сравнивала.

Коктейли в баре (алкогольные) стоят около 3-5 долларов, но если учесть, что все они делаются только из свежих фруктов, и даже Кровавая мери из помидор, а не из томатного сока, думаю, цена вполне приемлема.

Персонал вежливый, дружелюбный, улыбается при каждой встрече, что на самом деле очень приятно. А милый бармен с Бич-бара с нами так душевно прощался , когда мы ждали трансфер в аэропорт, что я даже прослезилась..))

Территория отлея живописная, чистая, бассейн чистый, теплый, с джакузи. Пляж с шикарным белым песком. Мы прошлись по побережью, на сколько хватило желания, этот пляж действительно оказался самый лучший.

В общем отель оставил только самые лучшие впечатления и воспоминания! И для меня осталось загадкой такое количество звезд, он достоин явно большего.

Обязательно вернусь туда ещё!

Nat66 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.05.12 12:48 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nat66 (4)