АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1817
Фото: 5
Отзыв об отеле Park Hotel Netanya (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала Парой в
мае 2012
13.05.12 - 21.05.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

удачное месторасположение, отремонтированные уютные номера.

Бронировали отель сами. Начитавшись отрицательных отзывов , все равно остановились на нем из-за отличного месторасположения и наличия балконов в каждом номере.

Все балконы обращены к морю, с нашего 6-го этажа - вид шикарный, полный релакс .

Номера недавно отремонтированы, приятный дизайн, уютно. Не хватало кухонной зоны с чайничком, а в остальном - впечатления положительные. Светлые пастельные тона, новая функциональная мебель.Уважаемые администраторы сайта ,замените старые (доремонтные) фотографии и не отпугивайте потенциальных клиентов !

Бассейн при отеле чистый, сауной не пользовались.

На первом этаже есть гладильня, а вот фен лучше брать с собой.

Каждый номер оснащен телефоном с выходом в город. Советую купить местную международную карточку, звонить из своего номера будет выгодно и удобно.

Завтраки разнообразием не отличались, продукты свежие, много сладостей, зерновой творог и вся "молочка" очень вкусные, но кроме ежедневного салата из ананаса, фруктов не было. За фруктами ходили на местный рынок.

Покупали клубнику по 5 шек/ кг( это - 32 руб. на наши деньги) . Рынок великолепный. Фрукты и овощи-очень дешево, молочные продукты раза в 3 дороже чем в России, мясные в том же диапазоне что и у нас. При выходе из отеля, слева через 100 метров находится круглосуточный мини-маркет с хорошим ассортиментом и очень доброжелательными продавцами.

Пляж ухоженный, очень чистый, тренажеры не сломаны. Море здесь очень красивое.

Территория рядом с отелем тоже очень понравилась: сад с водопадом, водоем с пестрыми рыбами, благоухающие цветы и греческие колонны. Очень много петуний. Воздух просто великолепный, каждый день наслаждались запахами моря и цветов.

Мы выбрали бюджетный вариант для проживания. Основным критерием было : близость к морю, обязательно - балкон с видом на море. И в этом Парк отель нас не разочаровал!

Добавлено 23.05.12 19:57 (1 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 24.05.12

Отрицательных отзывов не мало, т.к. данный отель часто позиционируют как 4*. На четверку он не тянет, поэтому и разочарования от несбывшихся ожиданий! К тому же, в отеле большинство номеров еще не отремонтировано...

19:45 25.05.12

Номера STANDARD в отеле Park очень слабые. С марта 2012 г. есть возможность размещения в номерах SUPERIOR - это частично обновлённые номера (новая мебель) и DELUXE - это полностью обновлённые номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация