АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Gladiola Star, Akacia (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне очень понравился этот отель!!! Я считаю, что он просто...

Мне очень понравился этот отель!!! Я считаю, что он просто классный, особенно, если учитывать , что он 3 звезды. Конечно, ему сыграло на пользу объединение с Гладиолой!

Сервис мне понравился. Все очень приветливы и рады помочь. Хорошо знают англ., так что проблем нет. В отеле есть сейф, что очень удобно. Можно в любое время дня и ночи и прийти и забрать или что-нибудь доложить. В отеле есть обменник и там отличный курс, без комиссии. Так что не надо было ходить и искать банки по обмену. Так же есть 2 бассейна. Один для детей, другой для взрослых. Правда залежаки и за зонтики вроде надо было плотить. Сейчас в Болгарии эти 2 вещи везде платные, так что не так обидно. Есть даже бильярд, но это всего лишь один стол, стоящий под тэнтом на улице. В здании отля есть магазин, апиека и интернет кафэ. То есть, все что надо - всегда под рукой.

Номер очень светлый и приятный. Кондиционер работал исправно. Удобная ванная комната. В номере есть мини бар и телефон. Правда за минибар надо платить. Если он вам не нужен, советую отказаться заранее. В минибар входит: кока-кола 0.33, пиво болгарское Загорка0.33, сок 0.2, шеколадка lion, минеральная вода, шампанское 0.33, и водка 0.25. и чипсы. Вот и весь минибар.

Там очень удобные кровати. В некоторых отелях бывают, что стелят на сентетические матрасы и поэтому все белье ерзает постоянно и сползает. А здесь все классно и удобно. Есть лифт.

Да, самое главное - шведский стол. Кормили там на убой. Море море еды. Большой выбор, на любой вкус!!! Вроде, как помню: на ужин было на выбор: 2 или з супа , салатов 10 или больше, арбызы, апельсины, дыни, персики, вермишель сделанная и так и так, рис, картошка отварная, фри, шариками, свинина 2 видо, курица 2 видов, говядина, рыба и море море десерта!!!! В общем можно очено и очень приятно поесть!!!

вроде про все сказала. Мне там очень понравилось. Поехала бы еще.

И главное люди, не забывайте читая все сообщения другие все таки вспоминайте, что этот отель 3 звезды, а не 4 и 5. Поэтому делайте ему скидку. А в итоге, я дала бы этому отелю 3+

И еще....у этого отеля есть 2 виде на море и во двор( на другой отель). Эти оба вида одинаково хороши.

Желаю хорошей поездки

Добавлено 07.08.07 19:57 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв