АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.09
Страны, города: 22 / 83
Отзывов: 124
Комментариев: 11
Читательский охват: 22264
Фото: 469

Бронзовый статус

1 650
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Aquamarina (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала Парой в
мае 2012
06.05.12 - 10.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для внесезонья

Отдыхали в отеле с дочерью 4 дня, с 6 по 10 мая. Попали в него случайно, уехав из Мантаса (Лутраки), так как там не работал бассейн.

Отель понравился - именно как отель для тдыха вне сезона. Справедливо сказано в других отзывах - вляжа у отеля нет, бетонные платформы его не заменяют, тем более, что и шезлонгов на них нет тоже. Вход в море с платформы мимо ежей в тапочках безопасен, и я плавала несмотря на холодное (начало мая) море - но это однозначно нельзя назвать пляжным отдыхом. В остальном отель прекрасен. Он просторен, спокоен (опять же - не сезон, не могу отвечать за топовые месяцы). Русских мало. Персонал вежлив и с приличным английским. Готовы помочь всегда - мне напрмиер помогли, когда появилась срочная работа - и комп, и принтер, и сканер - все предоставили.

Есть слабость (опять же, правду пишут) - в самом местечке Мати. Всего 2-3 места, где можно поесть. Шведского стода на ужин ц нас не было - видимо, сликшом мало народа в отедлею. Но питание по "меню" в баре - по сути, комплексный ужин за 12 евро - был такого размера и такой вкусный, что мы с дочерью, взяв один на двоих, наедались и брали оставшееся (хлеб, сыр, мясо, пирог0 с собой - назавтра у бассейна оно заменяло обед. реально, 4 полноценных порции из одной) бармен очень мил. завтраки шведский стол победнее, чем описано летом - нов се равно много, вкусно. и да - бери с собой что хочешь, никаких замечаний. Обалденно вкусные апельсины - нигде таких не ела. Может, особенность сезона???

Главная фишка отеля - СПА. Когда зимой и тд море холодное, у открытого басссейна ветер - после изнурительгных прогулок по Афинам можно до 8 вечера отмокать в крытом бассейне с соленой водой, теплой джакузи, куча гидромассажей, горячий хаммам, шезлонги для отдыха, водичка в кулере - это ли не счастье? тренажерный зал для любителей. Все включено в цену номера.

Про автобусы. У нас они ходили идеально во время. Из Мати 9200 м от отеля) автобусы идут в афины редко (раз в 2 часа), раписание есть на ресепшн. Примерно в километре ходьбы по улице, засаженной благоухающими цветами - трасса (на Марафон)), там автобусы останавливаются постоянно, несоклько за час, и бодро везут по прямой в афины. рекомендкю выходить у первой станции метро - в центре окажеетсь ощутимо быстрее. От отеля удобно добираться до аэропорта - 20 мин, автобус из рафины или такси.

Вывод - в сезон морских купаний вероятно лучше отправиться в отель с хорошим плядем, шезлонгами и тп. Но вне сезона лучше Аквамарины - близость к Афинам, соленый бассейн, отличное питание, номера с видом на море (мест-то много свободных), ухоженная зеленая территория - наверно, и не найдешь.

Фото туриста отеля

Прочее

чудесный вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Прочее

ежики поджидают на входе в море. Но обойти их не сложно - вода прозрачна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Все вокруг - и территория, и сам поселок Мати в самых разных цветах

Добавлено 24.05.12 12:11 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация