АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1808
Фото: 11
Отдыхал Парой в
декабре 2011
18.12.11 - 29.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели в этом отеле медовый месяц, 11 ночей. Отель просто...

Провели в этом отеле медовый месяц, 11 ночей. Отель просто замечательный. Очень уютный, тихий, больше для спокойного отдыха, мне кажется.

Русские здесь, да и вообще на острове редкость. И мы так поняли что они всех русских бывших в отеле помнят по именам.. Говорят все на английском спокойно, еще кажется французский и креольский. Некоторые из официантов знают "Здравствуйте" и " Спасибо". Но вообщем при более менее среднем знании английского проблем не будет.

Персонал очень дружелюбный, вежливый. На ресепшене десять раз все расскажут и на карте покажут, еще и на бумажке стрелочками нарисуют дорогу. Убирались, полотенца и даже постельное белье меняли каждый день иногда мы даже отказывались от очередной уборки, ну очень уж чисто было.

Номер просторный. Балкон со сказочным видом на океан. Если спать с открытой балконной дверью то слышно шум океана. В номере сейф, кондиционер, мини бар, ванная комната большая и чистенькая.Правда халата, тапочек, шампунек не было. Лежало только мыло и туалетная бумага.

Отдельный разговор это еда.Путевка была "все включено" и это одно из самых приятных воспоминаний. Еда там, не побоюсь этого слова просто божественная, правда! Мы до сих пор вспоминаем. Два раза в неделю ужин по меню, остальные дни шведский стол. В меню первое, второе, третье, "компот" а так же четвертое пятое и десерт. Слов нет какие оригинальные блюда. Каждый раз новые, хотя и нет обилия морепродуктов, но еда очень разнообразная, с разными соусами и с очень красивой подачей.

Завтрак и обед всегда шведский стол, на любой вкус. Между обедом и ужином "снэки". Тоесть в любое время дня можно наесться от пуза. Алкоголь всегда в любом количестве и местное пиво очень даже неплохое.

Очень легко взять машину на прокат, надо просто сказать администратору и машину привезут в отель, быстренько заполнят документы и все готово. Мы брали машину по Российским правам, без проблем. Когда возвращали, машину даже не смотрели, мы просто сдали ключи и все.

И еще, экскурсии лучше покупать прямо в отеле, у них намного дешевле.(Кстати если экскурсия от отеля и начинается очень рано, то с вечера в номер приносят мини завтрак. Мелочь, а приятно) Нам очень понравилась прогулка по дну океана и поездка на квадрациклах по кукурузным полям и смотровым точкам. Еще в отеле организуют доставку на катере на олений остров, туда можно просто на денек поехать поплавать, очень красивое место.

WiFi только на ресепшене, зато бесплатно.

По вечерам во время и после ужина небольшая музыкальная программа, всегда живая музыка, хотя музыканты часто одни и те же, но нам понравилось. Можно было и потанцевать, и если после ужина выйти во двор, поваляться или посидеть на шезлонгах музыка как раз подходящая. Официанты обслуживают и сидящих на улице. Вообщем вечера очень такие приятные, тепло, шум океана, негромкая музыка, бокал вина и кажется что ты и правда в "раю на земле".

Остров просто волшебный, и атмосфера отеля мне кажется очень подходящая для романтического отдыха.

Вообщем очень рекомендую этот отель!! Я бы очень хотела вернуться туда еще раз, воспоминания остались самые нежные.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.05.12 22:12 (3 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 04.07.12

будьте добры, подскажите, какой там пляж и заход в море?

19:04 08.07.12

Пляж песчаный достаточно широкий, ближе к отелю газончик начинается. Есть камни не очень приятные местами..Я плавала в тапочках резиновых, они там везде продаются, стоят около 250р.(Направо из отеля по дороге минутах в 3 ходьбы хороший магазинчик сувенирный, там и тапки и шляпы и сумочки и куча сувениров. Можно налево минут 15 до деревни Тру де Дус, там и продуктовый супермаркет есть) Глубина плавно начинается.

16:57 10.07.12

огромное спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация