АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
апреле 2012
04.04.12 - 11.04.12
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

margoa nataniya

Все было бы замечательно,если бы не несколько вещей. Во время вселения рускоязчная служащая,как потом выяснилось Светлана,селила нас около 30 минут.Хотя никого кроме нас у стойки не наблюдалось.Потом выдала ключ от номера в котором уже жили люди. И попыталась обвинить в этом нас же. Как будто мы сами брали ключ. чисто совковое отношение.При этом ведет себя высокомерно как администратор советской гостиницы образца 80х. В столовой главный официант постоянно коверкая русские слова(видимо он считает что таким образом доставляет нам радость) все выяснял у моей жены не одна ли она приехала.Как выяснил что не одна переключился на другую даму ,которая не знала как от него избавиться и спокойно поесть.Пришлось вмешаться и попросить оставить ее в покое. Утром,когда ждали поездки на экскурсию уборщица Галина стала беспардонным тоном выяснять откуда мы приехали,кем работаем и сколько зарабатываем.Попутно рассказывая собственную биографию. Утро было кошмарным. это при том ,что сам отельчик вполне приличный. И персонал гостиницы правда пытается помоч во всем. Спасибо девушке Далье,одной из менеджеров отеля(она очень быстро и по делу отзывалась на наши просьбы, Ричи клерк с рецепшена помогал как мог и его несколько слов на русском вовсе не вызывали раздражения. Горничная Татьяна,огромная умница и спасибо ей огромное. Ночной администратор юрий готов был несколько часов, с явной любовью к стране, рассказывать нам об Израиле и как куда добраться. Нам очень помогли его советы. К тому же он быстро решал любые проблемы возникшие ночью с техникой или заказом такси ,или зубной болью. Совершенно замечательный дед Майк,как мы поняли основатель этой гостиницы. постоянно предлагал поесть и выпить в любое время суток. В общем если бы не пресловутый человеческий фактор престарелого казановы официанта , презрительного и некомпетентного отношения Светланы,и наглой Галины - то вполне приличное место. Если там будете-просто игнорируйте эту троицу.Цены вполне нормальные. Можно поселится и в супершикарных отелях, которых тут немало,но зачем. Вы и так целый день в разездах и прогулках.А ночью все демократично. Можно посидеть на терассе отеля попить вина или пива,поболтать. Оценка 4 .

Добавлено 25.05.12 01:40 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 25.05.12

Сотрудники израильских отелей, в отличие от коллег из соседнего Египта, не цепляются к туристкам из России. А если и цепляется кто, то только "языком" - никакого контакта! Согласен, что это может вызвать раздражение, но "в семье не без урода"... К тому же, вежливый и при этом резкий отказ от контакта вполне приемлем для туристов - не надо стесняться!
Также встречаются болтливые сотрудники, но и им можно отказать в диалоге. Опять-таки вежливо и с улыбкой - проблем не будет!

ВАЖНО!!! Никаких "супершикарных" отелей в Нетании нет. Все отели в Нетании построены много лет назад. Есть два достаточно дорогих аппарт-отеля, которые только что построили, но они находятся ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГОРОДА. Подавляющему большинству туристов из России это не подходит.

15:03 25.05.12

Отель приличный вполне!! Крепкая трешка с плюсом!

11:09 17.10.12

Добрый день, Alex!
Какая погода была в апреле? Море теплое?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв