АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 15
Читательский охват: 15875
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июне 2011
06.06.11 - 18.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостиница у моря.

Ездили с мужем,тогда еще гражданским, и с друзьями почти год назад,но впечатления запомнились надолго.

Гостиница маленькая, но очень уютная, похожа на отели в Кемере.До моря идти около 5-минут, рядом много кафешек и мелких магазинчиков.

Номера:

Небольшие,вполне приемлимые, учитывая, что цена на них невысокая.В номере все работало-и телевизор, и холодильник.Сантехника чистая,душ исправен,висели чистые полотенца,было мыло и туалетная бумага.С мебелью тоже проблем не возникло.Кроватей было 2, но мы сдвинули их в одну, и получилась просторная 2-х спальная кровать king-size.В шкафу было просторно, висели вешалки для одежды,а у стены и по бокам кровати располагались тумбочки.

Питание:

Не заказывали.Питались в кафе,либо на рынке покупали еду,в номере был холодильник, там хранили сметану и йогурты.На рынке запомнились маринованные побеги бамбука, либо стебли колючки.Очень вкусно, и непривычно для жителей нашей полосы.

Персонал и обслуживание:

Персонал очень радушный и приветливый, общительный,но в номере ни разу не убирались за 10 дней,и не меняли полотенца.К счастью, полотенца мы взяли еще свои, из России, так что эту маленькую неприятность пережили.

Территория отеля:

Вокруг отеля был разбит небольшой сад, были столики и веранда, где вечерами мы пили красное вино и вели задушевные беседы.Много цветов,каллы, розы.На момент нашего приезда цвела фейхоа,стоял приятный аромат.

Пляж:

5 минут пешком до моря.Галька мелкая, море чистейшее.Периодически к берегу подплывали медузы,больше другой живности мы не видели.Вечерами ходили на берег моря,медитировали,зажигая свечи и благовония, или устраивали пикники с друзьями.Русских туристов было немного,поэтому пляж оставался чистым,без мусора.

Экскурсии:

Ездили в Новый Афон,смотреть пещеры и монастырь, самостоятельно, на автобусе.Там же посетили келью Симона Кононита,неизгладимые впечатления.

Заказывали экскурсии на озеро Рица,альпийские луга, Гегский водопад и минеральные источники.Впечатлений осталась масса,и получились очень красивые фото.В гостинице экскурсии лучше не заказывать, получается дороже, проще будет найти турфирму на улице.Все пройдет безопасно и весело.

Во время экскурсий на озеро Рица нам буквально "впарили"2 горшочка экзотического меда местные купца-предпринимательи.Мед оказался очень вкусным,а вот горшочки-неполными.Вообще, с местными жителями лучше держать ухо востро-так и норовят на тебе нажиться и "срубить" денег.Поначалу очень напрягало, но к концу поездки даже стали привыкать.

Резюме:

Вполне приличный отель,если вы приехали на пляжный и экскурсионный отдых,и гостиница нужна, в основном, для ночевок.По цене не дороже,чем съемные комнаты у частников, а качество намного лучше и выше.

Добавлено 25.05.12 14:11 (2 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 25.04.17

Спасибо за отзыв позитивно с настроением! не то что другие все стонут, ноют, то тут не то, то там не так ,сидели бы дома,или выбирали бы что то другое, некто за уши не тащит!Молодцы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация