АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 398
Фото: 9
398
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал Парой в
марте 2012
10.03.12 - 19.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепное свадебное путешествие!

Были в этом отеле в свадебном путешествии . Трансфер от аэропорта занимает 45 мин на гидросамолёте. Сам отель замечательный, мы жили в водной вилле. Советую стараться брать виллы (это касается и пляжных и водных) на противоположной стороне от той, где приземляются самолёты, там пляж более живописный, вход в море лучше. На стороне где самолёты пляж шире, там занимаются водными видами спорта.

Размещение. Как я уже говорила мы брали водную виллу, нам очень всё понравилось. Сам по себе номер хороший, нареканий абсолютно никаких не было – всё как показывали на фотографиях в турфирме (Терра-Минора). На террасе стояли шезлонги и диванчик , где хорошо посидеть вечером вдвоём, можно заказать в номер ужин. Кровать расположена так, что можно лежать и смотреть на океан. В номере есть ванная тоже с видом на океан и душ. Пляжные виллы тоже очень красивые, в каждой есть джакузи, и беседочки, которые выходят на пляж.

В отеле 2 бассейна: в одном плескается достаточно много детей, если кому-то это не нравится то можно пойти к другому (туда детей не пускают). По территории отеля можно передвигаться на багги, кому лень ходить пешком☺

Всем рекомендую брать только завтраки, так как по стоимости получается практически тоже самое как в главном ресторане, но зато можно выбрать куда пойти пообедать и поужинать, т.к. какая бы хорошая еда не была в главном ресторане всё равно надоедает. Пообедать можно около бассейна Jungle (пицца, паста, гамбургеры) или в рыбном ресторане около взрослого бассейна . Ужинать ходили в основном в ресторан на воде (их там 2) в тот который на стороне где самолёты приземляются, там очень вкусно готовят, в другом не очень понравилось. Везде играет очень приятная музыка.

Кстати в баре у бассейна очень вкусный дайкири, а мохито во всех барах и ресторанах восхитительный.

Вообще очень всё понравилось, сам отель считаю очень достойный. Единственное не очень хороший риф. В последний день нашего пребывания вылупились из яиц маленькие черепашки и мы их выпускали в океан в их первое плавание. Очень здорово!

Так что всем рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 28.05.12 16:19 (2 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TatZar (1)