АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

реальная трешка

Попали в отель случайно, по ошибке туроператора. Гид уговорила не менять отель, ссылаясь что Каттолика (отель расположен именно в этом местечке) очень тихое место, где любят отдыхать сами итальянцы.

Отель чистая трешка. Разместили в ужасном номере на 1-м этаже с видом на кухню и мусорку. На следующий день, после небольших объяснений с администратором на ломанном английском ( они только итальянский знают), нам все же предоставили приличный номер на 3этаже. Небольшой номер, кровать+доп.кровать на ребенка, маленький балкон (если сушить белье не забудьте прищепки), телевизор (нет русск.каналов). В общем, на трешку прилично все-же.

Питание брали завтраки только. Очень бедные-кофе, йогурт, мюсли, молоко, нарезка..Не разбежишься с фантазией.

Зато вокруг есть кафе и минимаркеты, где можно вкусно покушать.

Персонал вежливый, по англ. разговаривал только бармен из Хорватии.

Плюс отеля-расположение. Отель без бассейна. Он и не нужен. Пляж песочный реально через дорогу, лежаки платно, но всегда есть в наличии. Море чистое.

Отель стоит на центральной улице вправо и влево есть куда прогуляться. На экскурсии нас забирали почти первыми- возможность выбор мест в автобусе.

Добавлено 28.05.12 17:18 (1 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 13.06.13

скоро едем в этот отель... но мы не прихотливы с подругами и будем всего 3 ночи.. так тур экскурсионный от данко плюс отдых в эмилии романье... не расчитывали изначально сидеть в отеле поэтому нам только переночевать..)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв