АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 2725
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали с семьей в июле. Отель категорически не понравился. Те кто бывал в Турции не один раз, тот согласится.

Опишу те моменты, которые перевесили чашу весов моего терпения и невзыскательного отдыха.

-Система кондиционирования (если вы отдыхаете в жаркие летние месяцы, то не рассчитывайте вообще, что кондиционер будет работать, работает вентилятор и все!!!) Работает кондиционер по часам, только в определенное время, но как было сказано выше, только вентилятор!

-Питание. Качество нормальное, НО большие очереди!!! Если вы с маленьким ребенком, то будут проблемы, придется стоять, выстраиваются неслабые хвосты.

-Ориентирован на немцев!!! Неприкрытое предпочтение немцам во всех вопросах. Такое ощущение, что немцам дают путевки в этот отель по профсоюзной линии малоимущей категории и еще инвалидам, нормальные немцы не поедут.

Вообще ориентировка на немцев встречалась нам и в Египте, но поверьте, там это выглядело иначе. Уважение персонала было одинаковое ко всем национальностям. (касается Рецепшен и работников бара в большей степени) да и сами немцы вели себя не так отвязно, тихие, интеллигентные.

-Анимация - ходячий цирк! Ребята не работают, они прикалываются сами над собой, очень дешево и примитивно.

-Дорога к морю проходит мимо заброшенного участка, который частично превращен в помойку.

-Детский клуб раззорен, работа не проводится.

- Много русского Тагила. Реально - Тагил Рулит!

Вообще, в отеле чувствовался некий бардак. Не уютно, деньги на ветер.

Вижу, много заказных отзывов, типа Отличный отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.05.12 09:48 (1 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 11.06.12

Я согласна с тем , что здесь описано. Я сейчас отдыхаю в этом отеле. Правда очень неуютно. Персонал не говорит почти никто не по русски не по английски.питание в этом году плохое. Особенно в обед. Практически не из чего выбрать. Здесь есть отзывы,которые сравнивают отель с 5 звездами. Здесь даже сравнивать не надо. Можно поставить 4 но только по некоторым критериям. Анимация старается, но все проходит на низком уровне. Пляж далеко и идти к нему надо по пеклу.цены везде очень дорогие. Отношение персонала к русским и немцам разное.если русский ребенок просит напиток на баре , например колу, слово " кола" на всех языках понятно, то ему на баре наливают специально или нет , другой напиток. Это было и с моим ребенком и с другими, пришлось идти и говорить. К детям отношение не как везде в Турции, им плевать. Просила вечером молоко для ребенка, так меня пинали от ресторана к бару и везде оказывали, пришлось обратиться на рецепшн и через минуту принесли, разве сразу нельзя было дать стакан молока? В других отелях, если просить особенно для ребенка, то они по стараются все сделать возможное. А здесь отношение ужасное.в итоге могу сказать, что точно больше не поеду в этот отель. И другим не советую.

16:37 04.07.12

Девушки я недавно вернулась из Турции (из другого отеля). И на топхотелс отзывы с территории Турции и Египта разместить не возможно, доступ там закрыт. Так что стоит усомниться в Вашей поддержке комментария.

06:01 27.07.12

Devere вы вообще о чем!! а про айпед вы не слыхали??! или хотябы про мобильный? я например на отдыхе со своего телефона куда хотела туда и заходила, и писала чтохотела, причем сидя на пляже, а не в лобби!!! А связь через вай-фай!!!!!!

00:24 15.02.13

Спасибо, за отзыв. Я рассматривала этот отель для поездки в мае с 3 годовалой дочкой. Буду искать другой)))

20:59 13.04.13

Согласна с отзывом в отеле много минусов, лежаков свободых нет и у бассейна и на пляже((. Загорали на полотенце, на самом пекле. Кондиционер у нас в июле тоже не работал, это ужасно!Иногда сам по себе начинал гудеть как самолет и что-то из него постоянно капало((. Отель очень шумный. Вообщем вернулись мы с "отдыха" уставшие от жары и постоянного шума... Отель может подойти если вы любите шум, гам, громкую музыку, веселье, шум крулосуточно...

11:13 29.07.13

Я вот тоже никогда не вернусь в этот отель. Меня также категорически многое не устроило. После Короллы посетила ряд других отелей Турции разной звёздности. От всех в восторге! Главные недостатки отеля Сиде Королла: вечная теснота и многолюдие, нехватка лежаков, страшные очереди за едой!!! (нигде больше таких не видела), УЖАСНЫЙ пляж-валуны!!! третья береговая линия.
Ирина Хилова, жаль, что вам не довелось отдохнуть действительно в достойном отеле Турции! Это прекрасная страна, в которую вновь и вновь хочется возвращаться, но уж никак не в Сиде Короллу, которая позиционирует себя слишком высоко для таких условий...

13:36 11.06.14

Я была в этом отеле в 2007 г. Читая Ваш отзыв, я словно опять там по бывала. Отзыв правдив. Кондеры не справлялись, дикая жара даже ночью. Мы с мужем и трехлетней дочкой изнывали от жары. Кондер работал по расписанию, и то ближе к утру, когда на улице было не так и жарко уже. Кондеры не справляются с летней жарой, в дневное время шел теплый воздух. В ресторане тоже нет кондиционирования. Для нас отдых получился ужасным. Мы ждали каждый день приближения отъезда домой. Согласна с автором на все 100 %.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (5)