АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.11
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 547
Фото: 36
475
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Golden Tulip Waldorf (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала Парой в
мае 2012
16.05.12 - 26.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тех, кто ценит комфорт и качество отдыха.

Всем привет!

Хочу поделиться впечатлениями об отеле WALDORF, в котором отдыхала с 16.05.2012 по 26.05.2012г. (оператор Тройка Тревел, встречалющая сторона Тез тур, авиакомпания - I Fly (чартерная, через Внуково). Рейсы: туда в 07-30, обратно в 18-20 (20-20 по Мск).

Предварительно сделаю отступление о том, почему так мало отзывов на сайте.

Причина, думаю, основная, в том, что отель является четырёхзвездочным, и стоимость его, естественно, никак не "вложится" в стоимость бюджетного тура на завтраках + несколько экскурсий по Италии.

По местным меркам отель является самым дорогим среди "четвёрок". Во-первых, из-за расположения - Марина Чентро (самый престижный район Римини). Во-вторых, полное соответствие заявленному уровню - 4 звезды.

(Чего уж скрывать - наши туристы, практически всегда едут в Европу для экскурсий или шопинга. При этом выбирают отели 3 звезды, а то и 2, только завтраки, а потом, в обязательном порядке, ставят низкие оценки этим отелям на всех сайтах.)

Туристы, которые оставили отзывы о путешествии в прошлом десятилетии, отдыхали в этом отеле до его ремонта и до того, как отель успешно влился в состав известной сети GOLDEN TULIP. (www.goldentulip.com)

Сегодня WALDORF - респектабельный отель, с небольшими, но очень уютными номерами, роскошным холлом, люстрами из муранского стекла, отличным сервисом и внимательным персоналом. Отдельно стоит отметить кухню и обслуживание в ресторане отеля, под индивидуальным названием "Астория".

Питание - на высшем уровне.

Завтраки континентальные - всегда нарезка сыр/салями/пршут/ветчина. Всегда салат из фруктов, йогурты, кофе и свежевыжатый сок (самостоятельно). Круасаны и выпечка - не менее 6 видов.

Ужин - всегда 3 блюда (не шведский стол). По 3 варианта на выбор на каждое блюдо ( 3 варианта закуски, 3 варианта 1 блюда - обычно что-то из пасты, 3 варианта 2 блюда - рыба, мясо или морепродукты).

Напитки.

Вино/вода не входят в стоимость ужина. Предлагаются на выбор. Включаются в счёт, который оплачивается в момент выезда из отеля.

Бассейн.

Да, бассейн на крыше, действительно, есть. И это очень круто! Правда, на тот момент, когды мы там отдыхали, бассейн был закрыт для плавания, но на крыше можно было просто позагорать. И, скажу откровенно, это было очень даже удобно. На пляже около воды очень ветрено, а на крыше есть прозрачный "забор" - и море видно и не дует. Да и потеплее там.

Море и погода.

16 мая 2012г. погода была отвратительная. Мы вышли из самолёта и оторопели - на улице + 14, дождь и ветер!!!

до 26 мая погода держалась неоднозначно - от +18 до +27. За 3 последних дня отпуска мы успели конкретно загореть (на крыше отеля и пляже), а я даже купалась (ещё какой-то дед осмелился залезть в воду. Остальные топтались в воде и пугали крабов около берега - благо, море не глубокое. Глубина начинается через метров 50).

На самом деле, такая погода - это хорошо. Ибо, приехать в Италию, чтобы тупо лежать на пляже в жару - это как-то не кошерно штоли.... В город ходить или на экскурсию в +30 градусов- это самоубийство. Поэтому мы везде побывали (изучили весь Римини и Сан-Марино, привезли 1500 фоток, 30 кг покупок!!!!!!!, загорели и искупались).

Фото отеля прилагаю.

Фото Римини и Сан-Марино тоже.

Если кому-то интересно о том, что и где можно делать в Римини, а особенно шопинг в Сан-Мраино готова поделиться информацией.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер "стандарт"

Фото туриста отеля

Отель

Холл Отеля

Показать еще
Добавлено 29.05.12 12:07 (3 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)