АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
541
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ездили мы в свадебное путешествие по всей Италии 1 неделю...

ездили мы в свадебное путешествие по всей Италии 1 неделю, вторую неделю отдыхали в отели Адрия 3*. Ну так скажем твердая 3*. Больше трех явно не тянет. Отель старенький, мебель старая, интерьер еще из 80 годов. Покупали этот отель только из за спец предложения Натали-Тур, что купив систему HB, лежаки и напитки бесплатно. Приехав на место, нам первым делом протянули бумажку на русском, где черным по белому было написано, что купив систему все включено за 6 евро в день на человека, и только на всю неделю, получаете напитки, и лежаки. На рецепшн никто по русски не разговаривает. В первый вечер мы ничего платить не стали и пили на халяву, у них там все под чесное слово))))))). Утром встретились с гидом, она сказала, что скорее всего придеться оплатить если все таки хотите напитки и лежаки. Ну мы уже спорить не могли и не хотели, так как были измотаны первой неделей проехав всю италию. Кстати про кондер, у нас он в путевке был оплачен, а в номере он не работал. Мы вначале думали что он по расписанию, но потом решили уточнить на рецепшн. Они сказали что у нас не входит в стоимость, а когда мы попросили их посмотреть в нашем заказе, то там красным обведено что кондер включен в стоимость. Так что будте понастойчее. И вообще если вы уверены что у вас что то входит в стоимость путевки, а вам в этом отказывают, пишите петецию и просите гида подписаться под этим.

Кормили конечно на убой. Меню было иногда на русском. Первым делом идет закуска, но и ей можно наесться. Там куча всяких салатов, закусок, креветки во всех вариациях, крабовые палочки на раковых клешнях - такая вкуснятина. Вкусный напиток - Сорбето, вроде молочного коктеля. Ну и конечно же паста, во всех ее проявлениях. Мясо тоже всегда было и рыба тоже. Десерт на выбор: мороженное, фруктф или выпечка. Все вкусно, официант может и два принести десерта, ну если вы с ним дружите.))))))))))))))))

Пляж чистый, лежаков много, но в отеле в основном отдыхают старые немцы или сами итальянцы и тоже пенсионеры. Вообще в этом городе молодежи маловато. Лежать долго на пляже и смотреть на старческое, высушенное тело надоедает. Да и сам город не такой уж тусовочный, и в отеле ничего веселого не происходило.

Итог: спокойный, размеренный отдых. Без экстрима.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужинаем в ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

газончики в городе

Добавлено 09.08.07 14:31 (2 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв