АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 345
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
06.06.11 - 16.06.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июне 2011года вдвоем с дочкой...

Отдыхали в отеле в июне 2011года вдвоем с дочкой.

1. Размещение. Приехали поздно. На ресепшн русскоговорящего персонала нет, но объяснить на пальцах смогли. Заселили быстро.

2. Номер. Простенько, но со вкусом. Номер небольшой, но нам вполне хватало. На балконе есть столик, два стула, и сушилка для белья, что было очен кстати. Пол - кафель. Телевизор есть, но мы им не пользовались - гуляли всеми вечерами. В ванной все работало, диспенсеры с гелем и шампунем постоянно пополнялись. Перебоев с горячей водой не было. Отсутствует холодильник и фен, но это же 2*. Меня особо не напрягало.

3. Пляж. Дорога от отеля до пляжа немного под горку, т.е. обратный путь, соответственно, шли в гору. Дорога к морю занимала минут 10-15 прогулочным шагом с ребенком 3,5 лет и заходом в магазин за мороженым. Пляж чистый, песок. С утра пару дней прибивалось много водорослей, после обеда были замечены медузы. Мы пользовались циновкой (шезлонги не брали), которые продаются в окрестных магазинчиках почти даром в огромной количестве.

4. Питание. Мы брали только завтраки. Ассортимент небольшой, но все съедобное. Не очень понравился кофе. Дочка за время пребывания полюбила тосты с джемом. На завтрак есть мороженое Нестле.

5. Сервис. Убирались каждый день. В номере было чисто, персонал приветливый. На Респешн можно взять карту города. Нам "на пальцах" объяснили, где находятся местные рынки. Один из них работает в среду, другой в воскресенье. Сходили прогулялись для разнообразия.

6. Развлечения. Предварительно перед поездкой скачала схемы проездов автобусов, поэтому до всех парков добирались самостоятельно на общественном транспорте. Особых проблем это не вызвало. С водителем общались на ломаном английском. Так как путь был с пересадкой, он высадил нас на остановке и объяснил какой номер автобуса нам подойдет. Вечером прогуливались по набережной. В Парке Эльче ежедневно было какое-нибудь представление (игра на арфе, Танцевали танго и т.п.)

7. Город. Улочки узкие, зачастую, разойтись со встречными людьми можно только боком. Много замечательных кондитерских с вкуснейшими пирожными. Только не очень понравились местные булочки-сдобы, т.к. в них добавляют лишку, по моему мнению, цедры лимона. Очень понравилось кафе прямо рядом с отелем (выйти из отеля, повернуть налево, за углом тоже налоево, проходим вдоль территории отеля, переходим дорогу и сразу кафе). Меню дня за 8 евро. Нам с дочкой ни разу не удалось съесть все принесенное. Рядом с этим кафе есть таксофон, с которого очень бюджетно получалось звонить домой. Рядом множество магазинов, где можно купить все необходимое. Фрукты продаются по сказочной цене. Мы частенько по дороге на море покупали багет, сыр, колбасу и делали себе бутерброды.

Итог. Получился очень бюджетный отдых, который, тем не менее, принес только положительные эмоции. Город прекрасен, есть огромное желание приехать сюда еще раз, но теперь уже самостоятельно, так как работа туроператора кроме негативных эмоций не принесла ничего.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Санузел совмещен

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Эльче

Фото туриста отеля

Прочее

Смотровая площадка Бенидорма

Фото туриста отеля

Номера

Блакончик номера

Фото туриста отеля

Прочее

Утес

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка рядом с пляжем

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона. внизу дорога, ведущая к морю. тут же внизу слева упомянутое кафе

Добавлено 29.05.12 19:48 (2 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв