АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле All Seasons Legian Bali (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С друзьями в
мае 2012
26.04.12 - 10.05.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решив изменить обычаю традициооных шашлыков на майские...

Решив изменить обычаю традициооных шашлыков на майские праздники, мы с друзьями решили сьездить на популярный отсров Бали!

Мы остановились в отеле All Seasons, который находится в одном из популярных районов острова Куте.

Отель располагается в сорока минутах езды от аэропорта, в окружении многочисленных ресторанчиков и кафе. Недалеко от отеля есть большой торговый центр Matahari, где можно купить все от сувениров до фруктов.

Нам очень понравился отель, в котором мы остановились.Он находится недалеко от океана, пляж песчаный с удобным заходом в воду. Отель располагает хорошей территорией, с хорошим бассейном. Дизайн отеля выполнен в современном стиле, очень ярки и красочный! Номера стандартные, просторные и уютные. В каждом номере есть кондиционер и мини-бар, также существует круглосуточное обслуживание номеров.

Персонал отеля очень милый и приветливый и всегда готов поделится информацией об острове и помочь решить любую проблему!

Балийцы очень дружелюбный, всегда улыбаются и приветствуют.

Если погулять по Куте, то можно найти много магазинчиков с сувенирами, одеждой известных марок и туристических стоек с разнообразными экскурсиями.

Также на побережье располагается много русских школ обучения серфингу. Мы выбрали школу "Surfdiscovery", так как там предлагают очень хорошие условия для обучения: профессиональные инструктора, небольшие группы для обучения, специальная одежда для занятий, а также большая зона отдыха с бесплатным доступом в интернет. По вечерам можно отдохнуть, посмотреть интересный фильм или поучаствовать в одной из вечеринок, организованной работниками школы.

Мы очень благодарны команде школы, которая открыла для нас этот увлекательный вид спорта и те ощущения, которые дарит тебе твоя первая и последующие пойманные волны!

Мы обязательно вернемся на чудесный остров Богов, улыбчивых балийцев и постоянных волн!

Добавлено 30.05.12 13:47 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 15.10.12

Отель располагает хорошей территорией, с хорошим бассейном.?...
я понял наоборот...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв