АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 258
Фото: 0
246
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем, доброго времени суток! В Турции был в первые, выбирал...

Всем, доброго времени суток! В Турции был в первые, выбирал не дорогой, но хороший отель. Начитался отзывов, но поехал, в принциппе доволен).

Размещение: были рады видеть, заселили сразу же, номер выбирать не пришлось, т.к. ехал в сингл, которых в отеле всего 4шт..

Посмотрев номер не много расстроился, т.к. не было балкона, спустился (на лифте, у которого двери открываются в ручную:)) на ресепшен попросил номер с балконом, - сказали все синглы без балконов, но понял, что за $ вопрос можно решить. Номер чистый, есть все необходимое, кроме сейфа, вид на двор и стену соседнего отеля, также слышно лифт. Т.к. прибыл уже поздно вечером, заморачиваться со сменой номера не стал, пошел гуять).

Через день поменял номер на двух местный с видом на море, конечно разница с синглом на лицо, например кроме вида, более просторного номера и ванны, уже появились стаканы, стулья )) заплатил 50$.

Сам отель не большой, но есть три (разные стили, в т.ч. мягкие диванчики, пуфики) зоны бара/кафе на улице, плюс "ресторан", маленький бассеин, в котором я не купался(не понимаю зачем он, если менее чем 1 мин. до моря), вечером после ужина было световое оформление и журчала водичка). Есть бильярдный стол для пула, и пин-порг, весь спортивный инвентарь "уставший". Пляж достаточно чистый, вода прозрачная. шизлонги бесплатные, есть еще большие матрасы, но их страются придержать для сторонних гостей, которые что-нибудь закажут, но можете сами взять пиво (Эфес в магазине 3,5лиры, на пляже принесут холодненькое в бокале за 5лир) самое главное достоинство пляжа, этого отеля -пирс, на котором можно загорать, посреди моря (подобных пирсов на всем побережье Мармариса-4шт.)

Отель расположен на первой линии, нужно перейти пешеходную дорожку(променад) и ты на пляже, т.е. двух шагах)) Расположен примерно на равном удалении от Бар стрит(центра города) и окраины (к Ичмелеру). 20 мин. пешком в одну или другую сторону. рядом есть магазины, супер маркеты, цены такие же как в Питере(но когда едешь отдыхать кажентся дешево))

Питание:

Завтрак шведский стол, всегда вареные яйца, типа брынзы, джемы, белый хлеб, оливки и маслины (большие) помидоры, огурцы, чай, кофе(нормальный) сливки, завтракал каждый день, сам не понимаю как хватало сил вставать, наверное спасал дневной сон. Конечно, все однообразное, но можно комбинировать, сегодня одно поел, завтра другое), я например в Питере вообще не завтракаю. как то не получается, поэтому нормально)).

Ужин: только не смейтесь по талончикам(выдают перед ужином на ресепшене), благо распроняется только на горячее(фирменное блюдо шефа)) плюс суп, например томатный, который я попробывал один раз в первый вечер, больше не пробывал... Обычно, два блюда мясных (гуляш, рыба или курица) пару гарниров, рис, картошка, какие то овощи.

Также есть шведский стол, на нем салатики (иногда с курицей, рыбой, можно увидеть его(или его составляющие) с утра), арбуз, не помню было ли сладкое, т.к. его не ем).

Самое главное голодным никога не был, не отравился, скудное разнообраие звтрака. как компенсировал ужин, и обед, или при ночных тусовках на бар стрит, - местная шаверма (берите с говядиной) стоит копейки.

По экскурсиям был только на Далмане(остров черепах), мне наверное повезло втдел всех 4-х)

Мармарис: понравилось, солнце, море, ночные развлечения, стоимость не велика.

Добавлено 30.05.12 22:27 (3 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktor-spb (1)