АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 804
Фото: 10
364
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2010
06.06.10 - 20.06.10
- Воздержался

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили отдыхать в июне 2010г. - семья в составе из 6 человек

Ездили отдыхать в июне 2010г. - семья в составе из 6 человек, включая 11 месячного ребенка. Заказывали 2 номера, один студио, второй апартаменты.

Изначально при выборе путевки делали акцент на удобство и чистоту номеров, наличие детской кроватки, и заселение в отель сразу по прибытии.

Рейс наш прилетает где-то в 7.30 утра, в отель мы приехали в начале 10 утра. После длительного 5 часового перелета все очень вымотались. По прибытии нам сообщили, что наши номера не готовы, заселение у нас проводиться с 12.00, приносим свои извинения и т.п. На наши возмущения по поводу того, что у нас маленький ребенок, ему необходимо поесть и поспать, элементарно даже поменять памперс, нам сказали, мол, ничего сделать не можем, переоденьте ребенка в сауне и покормите за столом в ресторане. Переубедить их нам не удалось, пришлось поступать, как нам сказали, ибо ребенок начал капризничать. Завтрак нам предложен не был, напомню заселение с 12.00, так как прилетели мы в воскресение, то ближайшие магазины были закрыты, о кафешках и говорить не чего они открываются только ближе к вечеру. Злые и голодные мы направились на поиски пропитания. Чемоданы мы оставили в отеле. Добрели до огромного супермаркета, который в нарушение всех кипрских законов о выходных днях, работает по выходным. Затарились едой и в надежде, что номера все же нам приготовили, двинулись обратно в отель, по времени это было около 11.30. Прейдя в отель, нам сказали, что номера все еще не готовы… не буду писывать наши бурлящие эмоции, в итоге номера мы получили один в 13.00, второй в 14.00. Настроение у всех было в ОПЕ. Получив заветные ключи, мы двинулись в номера, номер мягко скажем, так себе, полы грязные, пыль, ванная и унитаз, по всей вероятности давно не чистились, но больше всего добили муравьи.

Кстати, вместо детской кроватки, как нам обещали дома в турагентстве, нам предложили манеж. Но больше всего поразило, что на территорию отеля пускают посторонних, в субботу и воскресение все местные семьи толпами оккупирую бассейн так, что к нему не подступиться. Я понимаю политика хозяев извлечение максимально прибыли, и они ввели дополнительную услугу, типа платишь 2 евро, покупаешь напиток в баре и валяйся у бассейна хоть весь день, но ведь таким образом они создают неудобства для постояльцев отеля. Я помню недовольные лица англичан, которые проживали в отеле так же как мы, в выходные никто из постояльцев, у бассейна не появлялся. Вообще в эти дни складывалось впечатление, что ты приехал в пионерлагерь.

Можно еще долго рассказывать о минусах этого отеля…Отелю всей семьей ставим двойку. В остальном наш отдых проходил просто замечательно.

И вообще, разобравшись немного в тонкостях отдыха на Кипре, мы пришли к выводу, что за 5000 евро, которые мы заплатили за путевки, мы могли спокойно оплатить виллу с бассейном и перелет.

P.S. Кстати, по поводу Гида, гид появился, лишь только на третьи сутки нашего там пребывания.

Добавлено 31.05.12 21:33 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы akdaniram (4)