АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4699
Фото: 24
Отдыхал С друзьями в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются....

Отдыхала в этом отеле в начале февраля 2012г. прежде всего надо не забывать, что это отель 3*...для своей звездности он очень даже ничего...

нас привезли в отель в 11 часов вечера, расселили быстро, номар был на 4 этаже, окна выходили на мечеть...в первую же ночь проснулись в 5 утра, так как из открытого окна доносились утренние мольбы...сначала я думала что с ума сойду за 8 дней, но потом надо сказать я привыкла и прилетев в Россию даже скучала по этим звукам..в общем, менять номер мы не просили, и ничуть не пожалелеи. в номере убирались каждый день, чаевые оставляли на столе - их не брали, поэтому деньги старались передавать лично в руки. если что то было нужно - принести утюг, сделать что-то ( пару раз мы ломали в ванной держатели) - звонили на ресепшн, приходили быстро и делали все за 5 минут. в общем сервисом я довольна, твердая 5!

еда - мы брали только завтраки, надо сказать они достаточно однообразные, но в принципе мы не жаловались...вполне вкусно, пусть и не особо разнообразно...булочки, сосиски, котлеты, фрукты, соки, чай, кофе, овощи, яйцы...

в отеле были достаточно редко, но я и не думаю, что человеку, который прилетел в ДУбай хочется сидеть в отеле..поэтому там только ночевали и завтракали....персонал по русский не понимает, но не много английский мы знали, в крайнем случае всегда можно объясниться на пальцах - поймут.

напротив отеля есть кафе ( перейти дорогу) - там мы в основном обедали. сначала заказывали каждый что-то для себя, потом поняли, что порции гигантские - и начали заказывать 1 блюдо на двоих - и то не съедали. к каждому блюду у них приносят тарелку овощей и соленостей. и какие же невероятно вкусные булочки в этом кафе - столько хлебя мы нигде не ели. в среднем обед обходлся на двоих рублей в 350-500.

в 15 минут хотьбы или 5 минутах на таски - станция метро, но мы пользовались метро всего 2 раза. в основном передвигались на такси, они там на каждом шагу. ездили на пляж Мамзар Бич, и несколько раз на Джумейру бич, к Парусу...на Мамзаре понравилось больше. из 8 дней 4 дня провели в экскурсиях - Абу-Даби, Индийский океан, Сафари на джипах по пустыне и аквапарк в Анлантисе. больше всего заполнилоась экск. в Абу-даби - мечеть шейха Зайда - это нечто! Индийский океан оже порадовал - проехали почти через все Эимраты и покупались в Индийском океаны, круть!

вечерами ездили гкляли по Джумейре ( типо московской Рублевки), или сидели в кафе возле БУдж-Халифе и смотрели невероятное шоу фонтанов.

в общем могу сказать только одно - в эту страну я еще вернусь и в принципе в этот отель тоже - для своей цены он более чем отличный! тур на двоих нам вышел ( был февраль, не сезон) с завтраками - 45000р.

Фото туриста отеля

Пляж

Индийский ОКеан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

приносят к каждому блюду. бесплатно.

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

порции в кафе

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Мамзар Бич

Фото туриста отеля

Прочее

в пустыне, во время сафари на джипах.

Фото туриста отеля

Прочее

мечеть шейха Заида

Фото туриста отеля

Прочее

Абу-ДАби

Фото туриста отеля

Прочее

Будж-Халифе

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.06.12 15:22 (2 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 12.04.13

Мы в этом отеле были с 10 марта 2012г, русских уже было много, автобус ходил на пляж 2 раза, т.к все не умещались в один. Ездили на 6 ночей/7 дней за 23000 руб на двоих с учетом стоимости виз.

17:15 08.09.13

вы из Москвы?? где такой тур купить можно??
и сколько примерно денег на двоих нужно брать,чтобы все посмотреть и погулять и покушать... на 8-10 дней??? это не включая шоппинг,я слышала,он там дорогой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vika Rfmberg (3)