АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4159
Фото: 14
Отдыхал Парой в
мае 2012
20.05.12 - 03.06.12
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для экономичного отдыха и не только

Ну вот и побывали мы в Николас Парке. Вообще скажу что там целая цепь Николасов. Nicholas Heights 5*, Nicholas Park 3*, который стремится к 4*, но на мой взгляд пока там будут такие махонькие номерки, куда поселили нас с мужем это не 4*, а все же трешка, Nicholas Homes 3* - апартаменты квартирного типа, и, наконец, Nicholas Gench - пляж и кемпинг рядом с пляжем. Приятно удивило благоустройство территории отеля, все очень красиво, целый день трудятся 2 садовника. Отель действительно прошел реновацию, сейчас практически все закончено, есть виды на продвижение далее в лес и сделать хорошую площадку для футбола. Не согласна с предыдущим отзывом. Номера там совершенно разные по площади и по меблировке соответственно. Семьи с детьми селят в номера побольше, нас с мужем поселили в крохотный номерок, площадь его не превышает на мой взгляд 14 м2. Все простенько - платный сейф 10$ в неделю, кондер и холодильник. В ванной есть фен. Телевизор был допотопный, круглый как на советской кухне, но показывал хорошо - 1 русский канал. В семейных номерах присутствует плоский ЖК. Как я не донимала турагента, купить такой номер не могла, оформили обычный дабл. Видимо не поняли меня или я что то не поняла. Ресторанчик очень хороший, просторный, еда свежая выбор хоть и небольшой, но приготовлено все со вкусом. Кстати, выбор салатов немаленький, хоть они и простенькие. Я там вылечила свою дискинезию, настолько еда была адаптирована к нам. Специи отдельно выставлены, при желании посолить поперчить не проблема. Мясо было каждый день 2 вида. Примерно через день что то готовят на мангале, тоже приятно было, в тройке такого не ожидала. Свежевыжатого сока в трешке не положено, но за 5 лир выжмут стаканчик и там. Дневные закуски, напитки, мороженое - все было. И все для меня вкусно. Сам отель находится на горе, окружен сосновым лесом. Воздух там такой что голова кружится, а ночью темнота мне резала уши. Развлечений там особых нет, отель для спокойного отдыха. Но и там 10 минут ходьбы и вы в центре Хисароню - бары, дискотеки - все есть. Хотя супер крутых дискотек наверно только в Олю-Денизе или в Фетхие можно найти. Дети тоже развлекают себя сами, для них там детский бассейн и горка, на которую даже мне было страшно подняться, но они скакали. Ну вот как то так беспристрастно описала. В целом отель оправдал наши ожидания, контингент очень приличный, надеюсь наплыв русских туристов после открытия продаж все не испортит. Вообще пока русские туристы там диковинка - отель недавно стал сотрудничать массово с Пегасом, есть там еще один туроператор, но я о нем не слышала, название не запомнила. По русски персонал не говорит, только один бармен вас поймет. Да, есть интернет кафе где за 5 лир можно час посидеть в инете, пообщаться в скайпе с родственниками. Работает фотограф, сразу же ваши фото увидите на экране в фото-кафе. Отель мне в целом понравился, уезжать не хотелось. Всем приятной поездки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка из отеля в Хисароню, где то 200 м и вы там

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пляжа Николас Генч, лежаки платные 7 лир лежак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель в стиле английского минимализма построен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Справа ресторан видно немножко

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля на Олю-Дениз

Добавлено 04.06.12 17:26 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 04.06.12

Да, забыла указать, сауна бесплатная, бильярд тоже.

14:40 28.04.13

а до море ехать надо вроде как..это почему не написали?Зато что там кушать вы указали?Вы туда ездили кушать наверно?Вы дома наверно голодаете специально?)))))))))

19:27 28.04.13

Ха-ха!!! Хороший вопрос. До моря ехать мин 10 на долмуше. 3,8 лир в одну сторону за двоих вроде бы. Многие русские туристы не знают что направо по дорожке от отеля до остановки дойти быстрее, чем по главной дороге в сторону Хисароню, и так ехать меньше как бы. А обратно наоборот лучше проехать до Хисароню, так идти проще будет. Мы ходили по короткой дороге. 1 раз пешком поднялись. Думала не встану на след день. Встала. А покушать я люблю, потому и еда для меня оочень важна. У меня отпуск раз в год и действительно весь год работаем как лошадки, хочется и полежать на море и культурную программу и покушать. Сейчас собираемся в другой отель. Но как же я скучаю по природе Олю Дениза и по видам на лагуну и на Хисарони с Николаса. Gena, если вам важна шаговая доступность моря, вам не туда.

14:18 22.01.14

Доброго дня! У меня вопрос к вам. А как с погодой в мае? Как море тёплое было? Планирую в мае поехать. В Турции много раз была.А в Фетхие ни разу не была.

15:18 22.01.14

В мае погода была солнечная, хорошая. Море было бодрящее честно скажу. Но в Олю Денизе есть залив там вода как в лужице прогревается до температуры тела. Правда там арендованные пляжи, войти можно бесплатно и искупаться даже получится, но за лежак денежку попросят или купить в буфете что нибудь. Фетхие славится красивой природой и пляжами входящими в голубой флаг.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shinshilla- (3)