АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 140
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2012
12.01.12 - 31.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в отеле в январе, сопровождала семью, у которой был...

Была в отеле в январе, сопровождала семью, у которой был ребенок с ограниченными возможностями здоровья.

Сразу скажу - Тиррения - прекрасное место для спокойного отдыха, пожалела, что была зима и нельзя было купаться. А до моря от отеля совсем близко, его видно из окошка (как и Пенины, вообще, очень живописный вид) и оно чистое-чистое. Так что летом, думаю, вообще красота, планирую как-нибудь вернуться туда и это проверить.

В самом отеле к нам отнеслись с большим пониманием, весь персонал старался помочь, если нужна была помощь, а вы сами понимаете, когда у ребенка проблемы со здоровьем, это вызывает массу других более мелких проблемок, которые также требуют понимания и решения. Кстати, на ресепшн работает одна полячка, которая говорит по-русски (если вас волнует языковой барьер), администраторы, шеф-повар и бармен знают английский, все прочие,увы, только итальянский, но язык жесто воспринимают быстро)))

У нас были включены в стоимость завтраки, мне лично все очень понравилось. Для Италии, где еда вообще достаточно дорогая, ассортимент был хороший. Выпечка просто прекрасная, плюс разные виды фруктов, яичница и тосты для желающих, различные сухие завтраки (хлопья, мюсли и т.д.), нарезки, молочка (йогурты, сырки)... Отличный кофе, как и везде в Италии)) Плюс нам для ребенка даже отдельно готовили, а при выезде за это денег не взяли, вот какие молодцы)))

Номер просторный, в двухместном жили втроем и вполне можно было развернуться. Душ и санузел вполне подходящие, единственное что, зимой было прохладно, но после первой просьбы нам сразу дали обогреватель и все стало хорошо))

Из гостиницы можно за 10 минут доехать до Пизы, а уж из Пизы - куда захотите, мы ездили во Флотенцию на поезде, это занимает от 40 минут до часа. До Рима ходит поезд, дорога - 2 часа, но туда мы добраться не успели.

Так что гостиница, на мой взгляд, для европейской четверки очень достойная всем рекомендую, с отдыхом в Континетале никаких проблем у вас не будет.

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего окна

Фото туриста отеля

Прочее

Улицы Тиррении

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Добавлено 04.06.12 17:32 (1 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв