АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 53
Фото: 10
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное соотношение цены и качества!)

Cразу скажу отдых и отель мне очень понравились!

Отдыхал с 20 по 27 мая, ездил один. Путевка обошлась в 18.000 рублей. Летал через Пегас на Боинге (кстати он был хорош).

Отель.

Прилетел в 6 утра. Заселили сразу, ресепшн был приветливый. Мой номер был 313 (второй этаж) вид на отель и частично на море. Были небольшие проблемы с горячей водой, но оказывается ее просто нужно было спустить. Кстати заселяли по некоторому принципу.. местных на первый этаж, пожилые пары на втором этаже, молодежь на третьем, хотя может просто совпадение.

Номер чистый и уютный с балконом. Кондишн работал исправно. Номер убирали почти каждый день, два дня не убирали, повесил табличку и тут же убрали (поэтому и поставил 4 за сервис). Убирают в период с 9 до 12. В 12 приходил с пляжа номер уже был убран.

Отель расположен на второй линии. Рядом отель Гелидония.

До центра Кемера шлепать минут 15-20.

Внизу отеля есть Хамам, все кто посещал не жаловались. Отель по приезду был не полностью заполнен. Контингент разный 30% молодежи, 20% местных, были и бабушки 15%, остальные пары разных возрастов. Территория не очень большая, по сути бассейн да ресторанчик, одна его часть по деревянной крышей, вторая на улице. Теннисного стола не было, а он был бы очень кстати. Рядом с отелем есть кальян кафешка, к нам туда много народу приходила. Кальян там 5 баксов стоит. В холле работает Wi Fi.

Еда.

Еда кстати порадовала, очень вкусная, не ожидал. На завтраки давали яйца, колбаски, сыр, мюсли, еще что –то не помню. На обед супы макароны, картошку фри, тушенные овощи, колбаски из фарша острые, куриные котлеты типа нагеттс. На ужин частенько давали курицу, один раз была рыба в кляре. Овощей разных полно.

Напитки. Лимонады (местная кола и спрайт), лимонады типа юпи, кстати в баре стоит кофе машина, которая готовит капучино и экспрессо (кофе кстати обалденный), алко: пиво, водка, раки, джин ну в основном пили пиво и джин было и вино белое и красное.

Бар закрывается в 22.00. Да и еще очень важно даже не надейтесь на то что сможете взять напитки в баре в 21.55 главбармен начинает конючить типа ему уже босс не разрешает напитки раздавать, поэтому запасайтесь заранее. Вода в кране не желательна к употреблению, поэтому покупайте в магазине бутылку воды, и потом набирайте ее в номер из кулера, он в баре.

Единственный неприятный момент был когда зашел в магазинчик со своим пивом, а когда вышел меня заставили заплатить за него, долго спорил, хотели полицию вызвать, но подумал что 3 бакса не стоят того.

Развлечения. В отеле их нет. Поэтому до 22.00 сидели в баре а потом перемещались либо в кальянную, либо гулять, либо на дискотеку. В отеле есть мальчик Турал, через него можно брать билеты в клубы за 10-15 баксов, если часто будете гонять может снизить до 5-7 баксов. Так что развлечения придется искать самому)

Пляж. Первый день не знал где находится пляж и курсировал просто по береговой линии, но постоянно гоняла охрана. Потом нашел свой пляж. Ну и кто там говорил что у нас ужасный пляж??? (см. фото) я могу с уверенностью сказать что у нас был один из лучших пляжей на всем побережье! Лежаков и матрасов всегда хватало. Даже с пятерок к нам приходили, но их гоняли. Пляжные рабочие тоже очень приветливы. Вблизи не было лодок и катеров, так что море в этом плане было чистым. До пляжа пешком от отеля минут 15 ходьбы, но для меня это не было проблемой, ну а для тех для кого проблема, ездили на служебном рафике который увозил из отеля и привозил, правда вечером не возил). Да на пляже могут ругаться если со своими напитками пришли, а не купили их в пляжном баре. Так пейте и ешьте осторожно.

Море было чистым и приятным, 19-20 градусов. За линией буйков нырял с маской и видел большую черепаху и морскую звезду на дне, а ракушек мало, опять же на глубине только искать.

Вывод: Идеальное соотношение цены и качества). С удовольствием бы вернулся в него еще раз.

П.с. ну и отдельный респект мальчикам и девочкам из Иркутска, Гомеля, Архангельска и как ни странно встретил своих земляков из Тольятти, вы лучшие и отдыхать с вами было одно удовольствие!!!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 04.06.12 22:32 (4 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 16.06.12

если можно, пару вопросов?
1. на завтрак дают йогурты?
2. как вы нашли пляж ? куда надо идти? (расположение отеля мне известно)

19:24 26.06.12

1. Тоже интересует расположение пляжа, сколько примерно (расстояние ил время)?
2. Есть ли сейф в номере или на ресепшене?
3. Какой-нибудь язык кроме турецкого персонал понимает?

22:50 26.06.12

1. да на месте разберетесь, можете по моим фото позырить и в отзыве писал
2. в номере есть цену не знаю, ибо не пользовался просто все в чемодане запирал
3. персонал бармены и ресепшн понимают, уборщицы не знаю не общался)

16:15 27.06.12

Спасибо. Разобраться-то разберусь. Пока на стадии выбора и хочется понять все-таки удаленность пляжа. Сколько примерно идти?

18:03 27.06.12

И кстати что там с полотенцами пляжными? В описание написано нет вообще. Хочется чтоб были хотя бы платные, не хочется с ними заморачиваться.

01:49 28.06.12

Полотенцев нет, даже платных как вариант из номера таскать но у нас никто не таскал, все со своими ходили)

Ходьбы минут 15. Меня не напрягало вообще эта прогулка)

20:19 28.06.12

что там с йогуртами???
про расположение пляжа я узнала - выходишь из отеля и налево до упора в самое начало кемера за отелем гюль (сейчас он вроде отиум называется)?

22:25 03.07.12

я все-таки решил в другой ехать. svetulya_hasan,вы если поедете напишите пожалуйста свой отзыв, желательно также основательно как автор этого ( ИМХО IL299 один из лучших, с содержательной точки зрения отзывов из всех что читал).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (1)