АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.07
Страны, города: 14 / 36
Отзывов: 42
Комментариев: 8
Читательский охват: 30224
Фото: 265
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
30.05.12 - 31.05.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится через дорогу от моря, прямо перед ним...

Отель находится через дорогу от моря, прямо перед ним одноэтажный вход, через дорогу, в отель Riu Bonanza Playa 4*. До моря рукой подать, пляж отеля Playa, но он очень маленький - заход камни. Гости обоих отелей обычно хотят на муниципальный песочный пляж, в 800 м от отеля, вдоль берега.

У отеля есть своя зеленая территория, вполне уютно. Из многих номеров вид на море. Есть русскоговорящий персонал. Очень хорошее питание. WI-Fi в отеле бесплатный.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

пляж отеля Playa

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

пляж отеля Playa

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 05.06.12 18:05 (452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 18.05.13

До моря "не рукой подать", меня не первый раз удивляют тур агенты, которы не могут точно описать отель. Сами же сказали, что до пляжа 800 метров. Идти минут 15, если ушел с пляжа, возвращаться лень. Гости Бонанзы плая ( которы дороже, через дорогу) как раз сидят на пляже своего отеля, на муниципальный ходят те, кто плохо плавает и кому нужен ровный плавный вход в море. Так что до моря рукой подать чисто теоретически, я бы сказала "глазом подать", то есть его видно из номеров отеля. Кроме того, постояльцев бонаназа парк на пляж пламя в сезон не пускают, иначе своим постояльцев места не хватит.

09:48 21.05.13

iroza, давайте правильно читать все слова и буквы. Море рядом - это факт, где тут недостоверная информация? И я специально написала про муниципальный пляж в 800 м от отеля - как раз 15 мин пешком. Вы сейчас перефразировали мои слова и зачем-то сделали неуместные замечания.

21:35 24.05.13

Я не перифразировала, а просто дала расширенный комментарий. Извините, но из вашего отзыва не все понятно. Туристы должны понимать, что к соседнему отелю они имеют чисто теоретическое отношение, на пляж туда их не пустят, а из вашего отзыва складывается впечатление, что можно пойти туда, но там Камни. Про Плаю написано раза в три больше отзывов, так что я как раз считаю, что подробно стоит описать этот отель. Бонанза парк за свою цену даже более привлекательна, и на мой взгляд от тур агента люди хотели бы услышать более подробно, чем отличаются два отеля (помимо вида на море и прямого выхода в море). Я давно знаю эти отели, была и в том и в другом. И когда-то давно выбирая между двумя отелями, еще в самый первый приезд, пыталась понять разницу. Так что неплохо было бы, чтобы профессионалы более четкие комментарии оставляли. Это всего лишь пожелание от потенциальных клиентов. И обижаться тут не на что.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация