АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 369
Фото: 1
227
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравился данный отель и отдых в Хорватии...

Нам очень понравился данный отель и отдых в Хорватии. Природа просто потрясает!!!

Рекомендую этот отель семейным парам, возможно с детьми (для кого не важен песочный заход). Однозначно не для молодежи - будет скучно.

НОМЕРА. Нам достался прекрасный номер с видом на море и с видом на бассейн (как потом поняли, что это был улучшенный номер). У наших друзей и родителей были не такие большие номера, но тоже все с новой мебелью и сантехникой. Территория неплохая, много сосен, но не сказать, что очень ухоженная.

ПИТАНИЕ. Питание просто шикарное, на наш вкус - одно из лучших, которое мы встречали. Может быть не такое разнообразное как в Турции, но то, что вкуснее - это однозначно! Питание подойдет детям, т.к. были диетические блюда.

ПЛЯЖ. Пляж у отеля не понравился, крупные камни, есть бетонный понтон. Купили тапочки, так стало комфортно заходить. Позже нашли чуть левее отеля прекрасные песчаные пляжи, правда идти приходилось минут 10-15. Море прозрачное, чистое, но прохладное (и это июль).

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. В систему All входил теннисный корт, каждый вечер активно играли там, правда с утра приходили записаться, иначе вечером все было занято. Анимация присутствовала, но мы ей не интересовались. Вечером гуляли по живописным маленьким улочкам, катались на велосипедах по острову.

ПЕРСОНАЛ. Служащие отеля понравились, приехали поздно вечером, нас ждал холодный ужин, было приятно. Все вещи донесли до номера. Уборка без нареканий.

Единственный минус - это трансфер до отеля, очень долго - автобус + паром!!! мы опоздали на паром, в итоге 3 часа торчали на пристани. Каждый раз, когда едешь на экскурсии, приходится гадать - успеешь или не успеешь.

В общем, остались довольны и отдыхом, и отелем и самой страной! Очень хочется вернуться снова!

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж

Добавлено 05.06.12 20:59 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация