АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 3261
Фото: 9
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал Парой в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый Удобный Приятный во всех отношениях

согласен с туристами, рекомендовавшими более тихую сторону острова для безмятежного отдыха. В свою очередь я жил в бунгало номер 220, недалеко от водного спорта и рецпшн для меня было важнее сократить время походов туда, встаю рано и звук взлетающих самолётов не мешает. но если у вас ребенок или просто хотите тишины, имейте в виду, бывает 5-6 самолётов в день)) остров очень востребованнный. итак, плюсы:

1. большой остров. 2.очень приятный мягкий белый как мука песок вокруг всего острова. фотографии получаются идеальные. 3. пляжные виллы сделаны круглыми (без углов) для начала семейной жизни да и вообще для отдыха хорошее решение. над головой огромный 7метровый конус с бесшумным вентилятором. порции в ресторанах аристократически небольшие и ценник будь здоров. отличный способ привести в порядок своё питание. очень вкусно. везде. обильный великолепный завтрак; русскоязычный персонал везде в дайвингцентре, на рецепшн, фотограф Таня красавица и умница. спасибо ей отдельное. теперь что мне не понравилось: неудобный выход на катамаране из лагуны, мешаешь самлетам и надо попасть по косой в небольшие ворота) мне было сложно... на полу в номерах полированный керамогранит. мы постоянно бросали полотенца под ноги. советую съездить на Dhigu faru на дайвинг (собственно посоветуйтесь с инструктором) зовут Андрей. приятный человек. ехать до красивых сетов недалеко, не утомляет.

Добавлено 06.06.12 06:27 (1 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:42 06.06.12

ах да! забыл написать про спа. великолепно. волосы ногти)) растут как сумашедшие

19:31 22.03.13

Расскажите подробнее о дайвинге и снорке.Есть ли рифы у отеля? Если плыть куда-то на дайвинг, то как далеко? И стоит ли того?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DiaGen (9)