АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
25.05.12 - 06.06.12
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохо кормят!!!

Итак, мы заехали сюда 25мая 12года. первый минус в том что отель находится на отшибе поселка. сам поселок представляет унылое зрелище (половина построек заброшена). Заявленый собственный пляж с 6тю лежаками не пригоднен для купания из за обилия ВАЛУНОВ и тины. само собой его никто не убирает. никто не убирает и расположенный в 200х метрах дикий пляж с песчаным дном. ну и лежаков там конечно нет ни за деньги ни без них.При отеле нет никакого захудалого маркета (лавка возле рецепшн, открытая тоже числа этак 1го июня, с дешевой бижутерией, кремами от солнца и надувными игрушками не в счет ). то есть что бы купить фруктов, напитки, закуски,сувениры и т д надо прогуляться 600-800м в один конец.

В расположенных неподалеку 2х тавернах кормят вкусно и недорого туда мы чаще и ходили, так как ЖРАТЬ ВСЕ ВКЛЮЧЕННОЕ просто невозможно. Да и выбор еды очень ограничен.Максимум 2горячих блюда на обед и ужин +1-2 гарнира к ним. конечно овощи! Огурцы, помидоры,оливки и....лук. еще фета раз в день. фрукты это незрелые абрикосы и апельсины(зрелые). На сладкое какое то желе и бывает пудинг.Алкоголь: тут для *** все ок- узо раки вино белое и красное пиво. вот только БАРМЕНА НАДО ЕЩЕ НАЙТИ(ПОЙМАТЬ) он же еще и посуду моет и полы и вроде даже огород поливает. можно подойти на рецепшн и попросить налить стаканчик... с улыбкой идут и наливают.

Номер у нас самый лучший(семейный) для ребенка полноценная кровать только поменьше, балкон большой, ванна 1.5м,правда балконный стеклопакет открыть можно только плечом с размаху и номер изнутри не запирается, но возможно это защита от детей. Уборка производится регулярно(каждый день). полотенца и белье тоже всегда чистые. Помещение под названием "Таверна" стало работать где-то с 3го июня, открывается после ужина и работает до 12. там бармен всегда на месте и там можно кроме включенных напитков купить некоторые другие. Анимацию я за 2 недели так и не застал, но в *** она редко бывает. Есть при отеле детская площадка, но расположена так что для того чтобы наблюдать за детьми надо быть непосредственно на ней, услуга няни или детского аниматора недоступна.

Вот и все.. выкладываю фото сегодняшнего обеда..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 06.06.12 16:02 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 20.08.12

У вас такой негатив, потомы что вы поехали в Грецию в мае. Сезон еще не начался...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв