АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
мае 2012
29.05.12 - 05.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхала в данном отеле с 29 мая по 5 июня...

Всем привет!

Отдыхала в данном отеле с 29 мая по 5 июня 2012г.с дочерью( 25 лет)

В Турции я была 11 раз, все время в Анталии, в Бодруме впервые. Открыла для себя новую Турцию во всех отношениях!

Очень подошел климат! Неделя для отдыха очень мало( Но так уж у нас получилось, что на большее вырваться не смогли(Вам советую побольше времени для отдыха!

Что очень понравилось и очень благодарна отелю, это за размещение! Не спали ночь, ранний вылет, в отель прибыли в 10 00 утра! По международным стандартам заселение происходит в 14 00! Но нас заселили сразу! Номер просторный.Достаточно чистый.Все рабочее.)

Еще очень понравилось обслуживание в ресторане! За обедом и ужином не надо ждать официанта и заказывать вино, которое могут и забыть принести. Как это было в некоторых солидных пятерках( Здесь не успеешь сесть, как сразу ставят стакан с водой и вино уже ждет тебя, пока отлучилась за едой! Это наблюдала за всеми столиками! Питание разнообразное! Всегда есть выбор мяса, дичи, рыбы! За обедом и ужином несколько видов мороженого!Больше всего порадовало разнообразие фруктов! Сортов 10 сразу! Черешня, клубника, алыча, арбуз, дыня, про киви, персики и прочее уже не пишу)

Обслуга во всем отеле очень приветливая! И вообще атмосфера комфортная! Даже иностранцы другие!Единственно для меня была проблема-плохое знание английского языка. Но все обошлось на словах и жестах) Все понятно)

Брали напрокат велосипед за 5 евро (час) и катались по прогулочной дороге, что начинается от отеля (как идти на пляж) и вдоль побережья. Дорога к тому же и красиво выложена камнем.)

За сервис не хотелось ставить-4( Но надо быть объективной!

Первые три дня у них были проблемы с полотенцами( приходили с пляжа а душ принять не могли( полотенец либо не было, либо одно на двоих, либо только для лица(

И пляж не очень хорошо убирают( Крупный мусор соберут, а кругом в песке окурки, остатки фруктов из коктейлей и прочее( Еще жесткие лежаки( Матрасика хотелось.

Анимация не интересовала. Но развлечения были и днем и вечером в амфитеатре.

Спа центром не воспользовалась. На третий день надумала массаж лица, пошла получить инфу. Сотрудница спа-центра оказалась русско говорящей. Сказала, что профессиональный косметолог.Но когда она мне предложила на слегка обгоревшее лицо и красный нос для начала сделать чистку.....и массаж с декольте со скидкой стоит 50 евро за 40 минут........мне сразу расхотелось( Кто же захочет подвергать за бешеные деньги свое лицо истязаниям? Вот Вам и профессианализм! Хотим денег много заработать и много предложим, а дальше-как хотите(

Гид в отеле от ТЕЗАа очень хороший. Зовут ее Людмила. В положенные часы всегда на месте и не одна бывает. Все вопросы, любую инфу достаточно подробно дают.Спасибо им!

В чем не повезло с ТЕЗом- это не попали на экскурсию-КРЕПОСТЬ. Они не набрали группу. Особо расстраиваться не стали. 7 дней и так мало было. Вернемся еще раз)

Все необходимое о начале этого сезона в данном отеле вроде описала! Желаю комфортного отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.06.12 16:04 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 24.06.12

Привет, были в этом отеле с Вами в одно время. Вы фотки приложили, но не указали что у отеля был День рождения. И вечерняя анимация в мае проводилась в зале на 1 этаже отеля, только позже ее перевели в амфитеатр

01:11 16.04.13

Добрый день Алла,
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле.Мы рады, что вцелом ваш отдых удался, за исключением момента, связанного с несвоевременной выдачей банных полотенец.В этом году пересмотрен график работы прачечной, больше таких проблем не возникнет.Так что приезжайте к нам в этом году снова.
Отдел связи с гостями La Blanche Resort and Spa.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв