АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 657
Фото: 5
Отдыхал Парой в
мае 2012
27.05.12 - 03.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший выбор за свои деньги!

Отель выбирали бюджетный, на завтраках, так как сидеть в нем с утра до вечера не планировали. Менеджер в агентстве посоветовала Esperia, плохих отзывов мы не встретили - в итоге, остановились на этом отеле, хотя фотографии убранства номера и ванной-душевой нас не особо впечатлили.

По приезду же все оказалось на удивление позитивно:

1). Очень четкая, отлаженная работа встречающей стороны - Белеон Турс. После поездок в Егпет с "Пегас Туристик" и "Мостревел" разница бросается в глаза. Жаль, что "Белеон" работает только на Родосе и Косе (хотя нет, вроде они еще и на Крите работают - не знаю точно). Гид "Белеона" Екатерина каждый день присуствует в отеле, хотя туристов наших там немного. Во всяком случае, на конец мая было немного.

2). Приветливый персонал. Очень милый парень на респшн -))) По-русски никто не понимает, но можно вполне обходиться минимальными заниями английского.

3). Сам номер приятно удивил! Он оказался лучше, чем на фото. Мягкие кровати (сдвинутые вместе), балкон, холодильник, телевизор. Все работает, все чисто, комфортно, современно. Повторюсь, на фото номер может показаться несколько "совковым", но в реальности - лучше. Ванная комната (точнее, душевая) действительно маленькая, но недостатка в этом не обнаружили - со своими задачами она справляется. Душ работает, туалет работает, полочки для мыла и принадлежностей имеются. Чисто, вода уходит, пятен, подтеков и прочей мути нету. В общем-то, все очень прилично.

4). Уборка каждый день, наводят порядок, перестилают кровати. Если вы в номере, то уборщица в номер не полезет. Вход в номер по карточке (выдается одна на номер), а если карточка вставлена изнутри, то на слоте под карту с внешней стороны горит специальный индикатор, он и сигнализирует горничным, что ломиться не надо. Это тоже показалось нам удобным решением, так как в Египте уборщики могли начать ломиться в номер часов в 11. К минусам можно отнести, что пол моют не часто, и белье постельное меняют редко. Они его только перестилают. Во всяком случае, пока не оставишь чаевых. А вот полотенца меняют постоянно.

5). Завтраки слабоватые: яишница, вареные яйца, помидоры-огурцы, ветчина, сыр, булочки, мед, яблоки-апельсины. Из напитков есть апельсиновый сок (кстати, довольно вкусный - его, возможно, бодяжат из концентрата, но это намного лучше египетского юппи). Несколько раз давали сосиски. Есть кофе, молоко, чай в пакетиках. На самом деле, особо не наешься, хотя ходить можно по два раза - за этим не следят. Даже если ходить по два раза, чего-то не хватает в такой пище, но это - завтрак, и в данном контексте какие-то претензии предъявить сложно (тем более, что номер обходится дешево, ведь это весьма бюджетный вариант в самом центре).

6). Расположение нам показалось очень удачным, в самом центре, в шаговой доступности от обоих пляжей (на Эгейском и Средиземном морях), в непосредственной близости от основных столичных равлекух. Но об этом уже писали ранее, так что подробно останавливаться на локации не буду.

Фото туриста отеля

Пляж

Эгейское море

Фото туриста отеля

Прочее

Ресепшн отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

Эгейское море

Фото туриста отеля

Прочее

Эсперия

Добавлено 06.06.12 16:27 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:54 16.06.12

карточки выдают не на номер а на количество гостей:)
у нас было 2 штуки, одну оставляли в номере чтоб кондиционер работал, так как там он ну оооч слабый. так уборщица приходила и при горящей лампочке снаружи, что означает что мы в номере, и выключала кондиционер, видимо думала что мы постоянно забывали его выключать)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitry (2)