АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7461
Фото: 13

Серебряный статус

5 040
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали 5 дней в этом отеле и 5 дней в Бель Маре...

Мы отдыхали 5 дней в этом отеле и 5 дней в Бель Маре в отеле этой же цепочки. Поэтому в отзыве иногда буду их сравнивать )

Сражу скажу, что все отели этой цепочки очень качественные, поэтому однозначно рекомендую. Жаль, не удалось посетить и отель в Ле Морн, уверена, там тоже отлично ).

LUX Гранд Гаубе безусловно проще, он и дешевле. Но единственное, в чем он уступает - это качество размещения (т.е. номеров).

Территория на мой вкус лучше. Вообще территория это наверное основной плюс этого отеля. Очень большая. Столько всяких закутков, где можно уединиться...Красивая лагуна, несколько пляжей. И наверное это один из немногих отелей на Маврикий, на территорию которого ( в том числе пляж) нельзя попасть посторонним, что является плюсом. Есть спортзал, тенистые корты, поле для гольфа и т.п. Однако за территорией отеля в стороне только небольшая деревушка, так что до всего нужно ехать на такси. Выйти пообедать не получится, но в самом отеле и так не плохой выбор. Очень, очень много птиц! ))

Пляж очень красивый, единственный минус - это водоросли, которые плотным ковром застилают дно, что конечно не прибавляет удовольствие при купании. Тем не менее, я бы не стала ставить минус этому пляжу, т.к. за 10 дней на Маврикий мы так и не нашли "идеальный" пляж, исколесив остров. Везде что-то омрачало - если не водоросли - то течение, или ежи, или мелко, или волны. Так что водоросли еще не самое плохое ). А вообще Маврикий удивительно красивый остров, здесь действительно есть что посмотреть, поэтому пляж это не главное! И есть много бесплатных развлечений - каноэ, катамараны и др., так что удовольствие можно получить.

Размещение. Номера большие, уютные, с джакузи по среди номера ). Все по фэн-шую)). Все номера с видом на океан. У нас был первый этаж - окна в пол с выходом на террасу. Мебель и ремонт - не свежие, но в полном порядке.

Еда. Завтраки отличные. Большой выбор, свежие фрукты (5-6 видов), фрэши, шампанское (кстати, в более дорогом Бель Маре его нет). Ужины часто тематические, достойные. Отдельно хочу сказать об итальянском ресторане на пляже. Очень достойный, на мой вкус - лучший. Все, включая пиццу - очень даже. Все очень свежее и качественное.

Русских в отеле мало, в основном французы. Есть русскоговорящая девушка на гест рилэйшн, если Вы не знаете английский, она Вам всегда поможет с переводом. Мы знаем, поэтому дискомфорта не испытывали.

Каждый вечер живая музыка и какие-то развлечения. Скучно не будет!

А вообще много приятных плюсов в мелочах, за что очень понравились оба отеля LUX. Например, своя косметическая линия. Очень качественная. Вода. Пляжная сумка в номере. Приятный подарочек в день отъезда - мелочь, но как же приятно! Менеджер, который подходит познакомиться и спросить, все ли нравится и внимательно слушает все, что вы говорите. Телефонная будка с бесплатными звонками в любую точку мира. Все это мелочи, но они создают очень приятное впечатление, такое, что хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

вход

Фото туриста отеля

Прочее

так нас встречали)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 06.06.12 18:20 (2 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)