АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 591
Фото: 15
Отдыхал Парой в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок в Тайланде!

Совсем не хочется повторяться, но отель восхитительный, утопает в тропической зелени, со всеми ее тропическими жителями. Отдыхали мы в этой сказке 12 дней, 2 дня днем был тропический ливень, под ливнем мы купались в море и катались на пирсе как на серфинге))) Дождь отдыху не помешал. У нас был номер с джакузи на балконе, и видом на море. Скажу честно, в джакузи мы плавили один день, потом не интересно, поэтому подумайте нужно ли оно вам, лично мы в следующий раз джакузи не возьмем. НО, получили невероятные впечатления, когда обезьянки там купались почти каждое утро)))) посмотрите ролик в ютубе "Обезьянки в джакузи", муж снимал, и все поймете))) Номер сказать что 70 м2, я бы не сказала, сама комната зажата, ванная огромная, большие балконы, но как то 70м2 совсем не видно! В город ходили через Манки Тревел, нам нравилось очень, мы спортивная пара, на 3 день мы ее пролетали. Да и вообще весь отель - это спорт, много лестничек, ступенек, готовьтесь весь отдых вас будет сопровождать крепатура на ногах! В городе мы ужинали, так как в отеле дороговато, ролл "зеленый дракон" стоит около 120 гривен, вина от 300 гривен. Мы ужинали в японском ресторане, суши и самиши у них конечно отменные! Мы познакомились с русским гидом, корейцем Андреем, и приняли решение не брать экскурсии, а взять на прокат Байк Хонда Фантом, и самим проехать по интересным местам в Краби. Колесили мы 2 дня (байк стоит 100 гривен в день + 20 гривен на бензин) посетили национальный парк, водопад, храм лежащего Будды, храм Будды на горе с 1237 ступеньками - это был лучший храм, крепатура после него была жесткая. кататься было интересно, левое движение машин, магазины, супер маркеты, памятники, ну очень интересно, мой муж получил шикарные эмоции! Вообще то от Centara мы получили настоящие удовольствие, отдохнули во всех смыслах, и спокойно и экстремально, весело и шикарно! После этого отеля, мы на 2 дня попали в Бангкок! Это был просто пипец, каждый хочет заработать на туристах, приведу маленький пример на Краби зеркальце стоило 80 бат, на ночном рынке в Бангкоке глядя в глаза рядили 550 бат!!! В Бангкоке нам не понравилось, мусорник, много врут, ну как то уже не та атмосфера....Ночная жизнь грязная и красивых Таек не так уж и много.

Если есть вопросы спрашивайте)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар на пляже, готовят вкусно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж Центара всегда чистый.

Фото туриста отеля

Прочее

ночной пирс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Манки треил, поход в город!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Приезжайте в Центару не пожалеете)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в отеле очень красиво)

Фото туриста отеля

Прочее

Манки треил на 15 см, аж легко! Спуск в город

Фото туриста отеля

Отель

Ночная дискотека в Центаре

Добавлено 07.06.12 16:07 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 13.06.12

Здравствуйте! Подскажите, есть ли недалеко от отеля катание на слонах? Очень уж хочется...

16:25 20.06.12

Добрый день. Очень понравился этот отель.
Я так понимаю Вы из Украины, раз цены в грн. называете;) Мы тоже из Киева. В этом году отдохнули в Турции, но на 5-й раз уже надоело, хотим экзотики.
Интересует, сколько и за сколько дней Вы отдали за отдых в этом отеле. Буду оч благодарен, если раскроете секрет. Т.к. перелазил все агенства и цен не нашел:(
Можно ответить сюда а можно и на ел. dtox@list.ru

20:21 20.06.12

Слоны есть возле храма Будды купите экскурсию, либо возьмите байк и карту так еще круче! Слонов возле отеля нет.

20:52 21.06.12

Спасибо!

20:16 14.07.12

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как осуществлялся трансфер от аэропорта до отеля? Вас довезли на машине до пристани и на лодке до отеля? И сколько по времени ехать до отеля. Спасибо.

06:27 16.07.12

Добрый день! Моторная лодка, принадлежащая отелю идет 5-7 минут при хорошей погоде. Елси же на море шторм или высокие волны, то вас привезут на пляж Ао Нанг, а оттуда сотрудники отеля проведут вас пешком по дорожке Monkey Trail, что занимает около 15 минут.

14:50 13.09.12

Здравствуйте! А байк где можно взять на прокат? и есть ли русско говорящие в отеле? мы первый раз полетим, ничего не знаем :-)

01:16 05.05.13

Интересует, что значит "а оттуда сотрудники отеля проведут вас пешком по дорожке Monkey Trail, что занимает около 15 минут". Как это выглядит и кто несет багаж??? Уж не мы ли, после перелета и 3-х часового тура на автобусе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация