АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 6183
Фото: 2
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель всех времен!

Наверное лучший отель в Алании - придраться не получилось ни к чему как не старались.

Само здание отеля очень красивое, особенно ночью переливается различными цветами. Расположен отель идеально - рядом с морем и с центром, но никакой шум нам не мешал. На территории отеля все спокойно, а как только выйдешь, так сразу же много магазинчиков, ресторанчиков и вообще всего всего. Охранники работали на совесть - браслеты гостей отеля у всех проверяли исправно. Большинство гостей немцы. Поэтому и уровень отеля и самого персонала очень высокий.

Персонал очень вежливый, говорят на английском хорошо. Весь день на первом этаже в "прихожке" отеля бегал мальчик уборщик, которые очень чательно все мыл, прямо каждое пятнышко вымывал. В подвале прекрасный хамам и действительно умелые массажисты. Комнаты исправно убирали ежедневно и в минибар в комнату воду клали каждый день. All Inclusive очень хороший - вкустно и много, умелые повора. Продукты свежие, так как у отеля есть свое поле для выращивания овощей и фруктов в 5 км от отеля. В снекбаре были гамбургеры, картошка и местные лепешки, а еще салат и естественно напитки. Кормили изумительно вкусно!

Территория не особо большая, но есть два бассейна. На одном все спокойно, никто не шумел, а во втором горки, напитки, детям мороженное, дартс, бильярд, пинпонг и естественно у обоих бассейнов много лежаков. Во вечерам анимация устраивала шоу, а так они у бассейна с горками целый день скакали. В отеле на каждом этаже журналы, даже на русском есть. Есть компьютер и бесплатный wifi на первом этаже, а так же удобные лонжии с телевизорами.

В общем, отель превзашел все ожидания. Рекомендуем его как для людеть с детьми так и без. Очень грамотно все организованно, что дети вообще никак не мешают взрослым. Мы в восторге!

Фото туриста отеля

Отель

Hotel

Фото туриста отеля

Вид из номера

Activepool

Добавлено 08.06.12 10:02 (1 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:44 15.06.12

Мы были в этом отеле от тур. фирмы Aurinkomatkat (аналог в России Aurinko.ru). Большая, финская фирма, которая действительно работает на совесть. Ездили от них более 10+ти раз и еще ни разу проблем не было.

09:22 08.04.13

А какой там пляж и взод в море?

14:28 23.04.13

Гуля, пляж Клеопатра, песочный, очень хороший. Вход в море очень плавный.

14:51 27.06.17

Добрый день. А вы в каком здании жили? где лучше бронировать номер? wi-fi вы пишите на первом этаже., а я читала,что на всей территории отеля. Море не видно с главного здания? Что с пляжными полотенцами, есть ли они у них или везти с собой?..Бара на пляже нет? Лежаки платные и иесть ли возможность взять в отеле талоны со скидкой? Заранее спасибо)

15:18 27.06.17

Вода в бассейне с горками,наверно, холодная, не успевает прогреваться из-за здания?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация