АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2012
19.05.12 - 20.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отлично!

Были в отеле 2 дня. Нашей целью проживания в Бангкоке был шоппинг, поэтому выбирали отель в центре города. Прямо из отеля по указателям можно попасть с метро. Проедешь пару станций и ты в нужном торговом центре.

Заселились ок.часа дня, приняли душ и собрались за покупками. Номер нам понравился, меня очень обрадовала широкая двухспальная кровать, почему-то в других странах нам с мужем давали две раздельные. Балкона не было, но он нам и не был нужен. Отличный душ, отличный номер, нам все понравилось.

В первый день поехали в MBK, т.к. заранее прочли, что там все дешево. Да, значительно дешевле, чем в Москве, но для туристов цены выше, чем для тайцев. Все равно чувствовалось, что покупаем дороже, чем могли бы купить у них, хотя торговались, конечно. Например, чемодан на 2х колесиках с замком матерчатый, большой купили за 1800. Кожаный ремень за 500 руб, маленькую кожаную сумочки за 1300. Где там дешево поесть, мы так и не нашли. Провели там весь день до закрытия. Вечером захотелось пройтись у отеля. К великому сожалению обнаружили, что идти некуда абсолютно. Что направо, что налево, что вперед...Никакой ночной жизни, ничего интересного вокруг. Полно уличных лавочек, где прям там готовят еду и моют посуду и руки в тазу, выглядело жутковато, мы там ничего не решились поесть.

Завтрак хороший, разнообразные блюда, фрукты. Если б там были неделю, может, и надоело бы питание, а на 2 дня просто отлично.

Тем, кто едет за шоппингом, как раз сюда!

Добавлено 08.06.12 16:29 (1 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв