АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
80
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2012
26.05.12 - 03.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оказался лучше, чем у многих!

Путешествовали вдвоем с молодым человеком. Поехали на неделю. Очень переживали, что отель попадется не как на фото или вообще окажется ужасным, т.к. многие туристы, которые были у нас в группе, отзывались о своих отелях очень плохо. Но отель Глобус оказался очень даже хорошим, лучше, чем мы предполагали!

На ресепшене разные администраторы, но по английски хорошо говорит только одна женщина с короткой стрижкой. Остальные, в том числе и персонал, по английски почти не говорит, но мы объяснялись жестами если что)))

Размещение: смотря какой номер попадется! У нас был 211, был балкон, что нас очень порадовало, но это не всегда так - что с балконом дают. Когда начинается купальный сезон (с 14 июня по 14 сентября), все отели полностью забиты и лучшие номера разбирают сразу. Наш балкон выходил на боковой отель. Хорошее расположение! Если бы окна выходили на центральную улицу, было бы слишком шумно до 2 часов ночи + напротив главного входа строящееся здание в лесах((( Если бы выходил на другой бок, то там балконов вроде нет. Если бы назад - то вид на соседний отель, но это нормально. Сам отель стоит на главной улице, до пляжа рукой подать! + рядом все магазины, маркеты, кафешки, очень удобно! Номер маленький, но уютный, главное в ванной - душевая кабина с хорошим душем, который снимается! А то у некоторых людей в других отелях попадались души, которые лились прямо с потолка и вода попадала на туалет и прямо на пол.

Питание: на завтрак как и в других отелях давали ОЧЕНЬ мало, видимо для Итальянцев это норма. Прозрачный кусочек ветчины и сыра, 2 куска булки, сухой тост и джем + кофе-чай-сок и хлопья с молоком по желанию. Ни круассанов, ни булочек, ни сосикок, ни яиц вы там не увидите. Зато ужин был просто ОБАЛДЕННЫЙ! Кормили очень вкусно и через чур много! На первое была большая тарелка пасты с разными соусами или суп, на второе - всегда зеленый салат и огромный кусок мяса/курицы/рыбы. Напитки на ужин только платные - вино, вода. Но вода 1,5 литра стоит так же как в магазине, так что можно ее и на ужине купить.

Обслуживание: номера убирали сносно, но пол мыли не каждый день. Чаевые мы оставляли через день по 1-2 евро.

В общем отель понравился! Никаких проблем. Сейф бесплатный, но залог за ключ - 20 евро - вам вернут в конце отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на главную улицу, там некрасивое здание в лесах.

Фото туриста отеля

Номера

Номер небольшой, но уютный.

Добавлено 09.06.12 14:17 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв