АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наверно это то что отличает нас от европейцев

Подарили на ДР проживание в этом отеле на 2 суток. Прочитав название ехать перехотел, представьте себе название Парк Империал да ещё и СПА за бабахать в МО. Сразу представились "телки" в телесах и соответствующие быдло мужички. Но время подходило решили съездить.

Парковка в 200 метрах от входа. На улице было -30. В принципе нормально, для провинции. Тетки как представлял такие и были. Регистратрура с гордым названием "Рецепшион" как при подачи документов на паспорт как будто я им обязан, убога, тупа. На любой вопрос ответ один вот напротив информация читайте, там всё есть. До номера идти далеко было, номер какой-то супериор + и всякая другая муть. Номер большой для России это наверно всё что можно сказать, всё остальное как в середине 90. Леопардовые покрывала, убогое белье, еле работающая сантехника и этот "коронный" запах отелей из глубинок России (даже не понимаю откуда он берётся, нигде в мире я того больше не встречал, вроде химию должны использовать импортную). Утром вышел посмотреть что есть, об этом лучше на писать скину пару фоток. Во общем если вы из тех кто любит произвести впечатление на шелупонь то вам сюда. Я так понял местные используют этот отель исключительно для этого ну и ДР для своих чад что бы нажраться и не убирать. Да не забудьте сходить в СПА.

Фото туриста отеля

Номера

Леопардовые покрывала как мы любим

Фото туриста отеля

Прочее

Телефон что бы не заблудится

Фото туриста отеля

Прочее

Хочу быть красной площадью

Фото туриста отеля

Прочее

Как никак пять звезд

Фото туриста отеля

Прочее

Ну для ДР наверно самое то этот отель, опять же не есть, а только пить.

Фото туриста отеля

Прочее

Полу нужно обязательно купить что бы показать что ты Илита

Добавлено 09.06.12 22:50 (1 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 20.07.12

Максим, мы искренне сожалеем, что пребывание в нашем отеле не доставило вам удовольствия. Мы постоянно работаем над качеством оказываемых услуг и обязательно примем во внимание Ваши замечания. По поводу парковки, она действительно расположена в 200 метрах от входа в специально отведенных зонах, для того что бы шум и выхлоп машин не мешал нашим гостям и не портил атмосферу отдыха.

С уважением,
«Империал Парк Отель & SPA»

02:42 07.09.12

Мы часто летаем в Европу, любим отели Фо Сизонс, Хаят Уан энд онли и т.д. это небольшое отступление
Теперь, что касается отзыва
публика в отеле, это молодые мамочки с детьми и их спутники, которые после работы приезжают к ним, состоятельные пожилые люди и иностранцы.
Мы часто останавливаемся в Империале и не на 2 дня аххахха а неделями живем.
Мне после этого отзыва к категории "шелупонь" хочется отнести именно автора этого отзыва. Добавить нечего..так как просто ему позор..

00:27 18.10.12

Над Вами жестоко пошутил даритель, выбрав место отдыха не для Вашего уровня. Вы слишком остро почувствовали здесь свою несостоятельность. Сочувствую. Но все же не стоило оскорблять людей, работающих и отдыхающих в этом отеле: они к Вашим жизненным неудачам не имеют никакого отношения.
P.S. Приличные люди "теток" называют дамами, женщинами, девушками. А если б Вы набрались мужества и сообщили мужчинам-постояльцам отеля, что они - "быдло мужички", то хотелось бы мне посмотреть, чем закончилась бы душевная беседа между Вами и ними... )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв