АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
284
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлчный отдых!!!

Никогда не писала рецензий, хотя отдохнуть успела во многих странах, а вот теперь решилась, потому что отель на самом деле хороший, как и страна. К Греции изначально было предвзятое отношение, но подруга сильно звала составить компанию и я подумала –была не была – не прогадала…

Отель мы искали очень долго, т.к. не представляли себе уровень греческих 3* и 5*, остановились на Олимпион сансет, т.к он близко к посёлку и в агентстве посоветовали для первой поездки выбирать материк – Халкидики. Отель оправдывает свои пять звёзд, номер нам достался просторный с боковым видом на море, балконом, видно, что ремонт сделан недавно.Что касается питания – стол не ломился, но было из чего выбрать, продукты свежие.

По поводу развлечений в самом отеле не очень, но мы почти каждый день выбирались в Фурку кушать. Пару раз брали сауну в спа-центре (это бесплатно) и подруга заказывала расслабляющий массаж (не особо дорого). Хотела ещё посоветовать взять экскурсию в Метеоры, никогда не видела ничего прекраснее. Эти парящие монастыри останутся в памяти на всю жизнь.

Ещё большой плюс – наличие русскоговорящего персонала, на ресепшене постоянно дежурит русская девочка, которую можно попросить решить любые вопросы.

Ах да, ещё прекрасный пляж прямо перед отелем…песок, чисто, лежаки с зонтами бесплатно.

Спокойный приятный отдых!

Добавлено 10.06.12 09:04 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв