АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
мае 2012
12.05.12 - 23.05.12
- Воздержался

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отношение ужасное

Начну с хорошего. Номера приличные, мебель тоже соответствует 3*. Расположение тоже нормальное. Завтрак скудный как у всех 3* в Римини.

Были десять ночей. Мыло и шампунь дали только на 5-й день проживания, не смотря на то, что просили каждый день, пришлось покупать. Полотенца, если бросишь на пол - меняли. Белье не меняли ни разу.

Оплатили ужин заранее 120 евро на двоих, о чем очень пожалели - мы животных кормим лучше. Полуфабрикаты, которые и в супермаркете не найдешь. Самое лучшее, один раз это пустые макароны без соуса, полили растительным маслом и поели, поэтому ужинали только 3 раза. В номере табличка о том, что кондиционер включают за отдельные деньги, по моему 7 евро в день. Интернет только на ресепшине и то подключится не смог, и он не смог помочь (может специально). Жить можно, если только завтраки и принибрежение к невнимательному отношению. С интернетом тоже может не получится, а если еще доплачивать за кондишен, потянет вообще не на бюджетный отель. А то как они кормят на ужин, вообще не понимаю как им не стыдно кормить таким людей!!!

Добавлено 10.06.12 09:39 (1 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 08.08.12

Интернет в отеле платный. Если за ужин вы оплатили 120 евро на неделю за двоих, то не думаю, что можно было ожидать чего-то сверхестественного. Нормальный ужин на 1 человека в Италии будет стоить от 18 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв