АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1186
Фото: 0

Бронзовый статус

1 158
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2010
12.10.10 - 18.10.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Более свежий отзыв

Так как отдыхали в октябре 2010 года, то отзыв соответствует тому времени. Хотя я более чем уверенна, что за полтора года там мало что изменилось.

Значит по размещению: ув. туристы, отель находится в пустыне, если Вам больше по душе активная вечерняя и ночная жизнь - Вам не сюда. НО, мы по вечерам балдели просто - итальянцы, которые отдыхают в основном в отеле, по вечерам поют караоке и танцуют под живую музыку, пьют вино. Это - супер! Что может быть лучше, чем танец с любимым человеком под живые песни Челентано и Фрэнка Синатры???? Это стоит бОльшего, чем дискотеки, поверьте мне.

От расположения переходим к сервису - персонал прислушивается, отзывчив, сам директор отеля очень клиентоориентированный менеджер - прислушается к вашим пожеланиям и все учтет. НО - это в том случае, если Вы владеете английским или итальянским языком. Иначе Вас при всем желании просто не поймут. Так что, учите языки, ув. туристы. Кстати, персонал с массовым появлением русскоговорящих туристов начал так же вплотную изучать русский язык. Берите пример )))

Тут писали массу отзывов насчет плохой дискотеки.... ха-ха, ее, кстати и организовали в октябре 2010 года специально для русских туристов, до этого ее не было совсем. Но директор, мистер Махмуд, учел пожелания и организовал дискотеку, так что мы спокойно могли наслаждаться живой музыкой на террасе, пока у бассейна наши активные соотечественники танцевали под Тату ))))

На баре работают отличные бармены - делают разнообразные вкусные коктейли. Опять же повторюсь - любой запрос на понятном языке осуществляется без каких-либо проблем.

Теперь по питанию: оно отличное! Итальянец Рокко приготовит Вам пасту (кто-то там писал отзыв про пустые макароны - обьясните просто Рокко на английском языке, с чем паста - мясом , сыром, анчоусами - и он все сделает ))) )

Каждый вечер блюда на гриле - и тунец, и крабы были. Такое есть не в каждом отеле 4 *

И самое главное - это Море!!!!! Оно потрясающее, заповедное, нетронутое - сказочное просто!!!! Столько рыб и разных чудных морским созданий не увидите, наверное, больше нигде. Из Шарма, Хургады привозят туристов к пляжу, который в 50 метрах от пляжа Бадавии. Поэтому искренне советую не тратить много времени по вечерам, а ложится пораньше спать, чтобы проснуться часиков в 5 утра и пойти на море - оно тогда спокойное, самое прозрачное. Увидите и скатов, и морских черепах, рыбок-папугаев, ой, много всего увидите! Берите маску с собой обязательно, тапочки для кораллов - и наслаждайтесь. Кстати, все можно приобрести и в магазинчиках у отеля.

Опять же повторюсь - кто ищет дискотек, анимации, тусовок - выбирайте другой отель или даже курорт. А кто хочет увидеть такое море, которое запомнится на всю жизнь - Вам сюда!!!!

Добавлено 11.06.12 16:01 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ostrov_M (2)