АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
320
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Италия - СУПЕР!

Всем доброго дня кто собрался в Италию! Полностью согласен со всеми предидущими отзывами, но есть и свои "НО"! Ездили парой июнем 2011г. из Минеральных Вод. За 2-их заплатили 50тыс. руб. за 7 дней. Но отзыв пишем сейчас, т.к. Туроператор продал нам этот отель как 3*. А в ТопХотелсе, т.е. здесь такого отеля не было. Италия Супер, ещё раз!!! Дай бог им удачи на ЕВРО 2012, да и по жизни вцелом, непременно преодолеть все кризисы! Что природа, что архитектура - КРАСОТА! Люди, как и у нас - есть хорошие, но есть и "Г". В основном это "Г" встречалось среди наших соотечественников, постоянно проживающих в Италии и желающих "помочь" нам туристам. Особенно Говнистее были работники принимающей турфирмы "ДАНКО", постоянно пытались впендюрить все туристические услуги подороже, а если отказывались, то внимания и помощи- НОЛЬ!

ВАЖНО!!!!! Берите местные симки. Помогает при общении по Италии(в Венеции, меня экскурсовод «Данко» потерял, местная связь помогла вернуться обратно в Риммини со всей группой! ), да и в Россию звонки реально дешевле.

Сначала ПРО этот ОТЕЛЬ. Самое Главное, читаем внимательно ИТАЛИЯНЕТУРЦИЯ! Отели сравнивать НИЗЯ! За эти деньги в Турляндии можно отдыхать в 5*. Да и курорт выбираете из самых дешёвых. Мы Отель брали подешевше, т.к. находится там не собирались : нужны были экскурсии и поездки по АУТЛЕТАМ, ну и море, конечно!

МОРЕ: Непонимаю, почему указывают, что 1-я береговая линия. Пляж находится через дорогу, а там ещё по пути встречаются отели ,которые ближее к морю. Само море и пляж, похожи на наши Анапские. За пляж не платили, т.к. ходили плавать рано утром и никого не видели. Под зонтами не лежали. До моря идти мин. 5-10.

Расположение ОТЕЛЯ: считаю удачным, т.к. он находился немножко в глубине улицы. Шума от дороги, от ночной жизни и тем более от Ж,Д, поездов слышно не было!!!(в других отелях от этого мучаются!) Так что спалось нормально! Про кондишн ничего сказать не могу, т.к. не пользовались – были дожди и прохладно.

Размещение: разместили быстро. Номер был с окном, но без балкона. Вид из окна был на соседний отель, но с разумным расстоянием от нас. Впрочем, есть фото номера. Главное! Унитаз и душ были через перегородку! В отеле жили в основном наши сограждане, но мы их редко видели.

Питание: все, как и писали раннее (но и смотрите звёздность отеля!), но было вкусно, и никто не отравился! Стол Шведский БЫЛ! Можно было делать несколько подходов. Несколько пакетиков чая и джема привезли домой на память. Единственный минус – кофе не очень, то ли из-за воды, то ли сами зёрна туфта. Если вам мало, берите запасы с собой. Мы брали, т.к. экономили деньги на шмотьё и сувениры… (Я себе хорошую фирменную рубашку взял за 30Евро – это столько же, сколько стоит у них в кафе фирменный салат из морепродуктов……) Между отелем и параллельно пляжу проходит улица. Там уйма всяких кафешек. В одних вкусно готовят, в других не очень. Ходите, дегустируйте! ВАЖНО!!!!! Недалеко от этого отеля, на этой праменадной улице, находится относительно большой Супермаркет. Многие туристы там и тарятся.

Сервис: по принципу вы меня не трогаете, и я вас не трогаю! Обслуживала доброжелательная итальянка лет 35-ти. Полу-русский, полу-английский, полу-итальянский - и мы понимали друг-друга! В отеле было чисто, в номере тоже нормально убирали. Так что к сервису особых вопросов нет! Из номера ничего не пропадало, да мы и не старались кого-то провоцировать. Сейф был.

Покупки, АУТЛЕТЫ: Узнавайте заранее сами, можете через интернет, все интересующие вас вопросы! Наш принимающий гид из «Данко» Наташа(родом из Украины), пыталась нам навязать поездки по складам, аутлетам Сан-Марино(там всё рядом) и фабрикам за 35 Евро на человека! Обещали подумать, так она задолбала своими звонками. Мы стали интересоваться у наших сограждан-туристов. Нам подкинули местную фирму, там согласились за 25Е. Потом сами нашли объявление за 10 Евро с человека, а если покупаешь на 1000 Евро, то и за бесплатно. Но у них уже было занято на несколько дней вперёд. Мы поехали за 15Е., т.к. было воскресенье , а у нас уже остальные дни были заняты экскурсиями. Но потом мы и с ними сторговались за 6 Евро, т.к. у нас были покупки в этих магазинах-складах. Делайте выводы САМИ! От «Данко» ездили в большой Аутлет, где-то под Милан. Обошлось, вроде, 65 Евро с чела. Поехали с ними, потому что все местные были заняты.

Экскурсии : самое главное – это комфортный транспорт на котором тебя доставляют и доброжелательный, располагающий, грамотный гид. В Рим и Венецию ездили с «Данко», транспорт был хорошим. Сопровождающий гид – Ольга, полная дурра, по дороге ничего не рассказывала. Некоторую информацию сухо зачитывала из книжек. На дополнительные вопросы не отвечала. С гидом в Римме повезло больше! Была внимательна и рассказывала с интересом. Правда, дополнительно взяли с нас ещё 5 Евро. Сначала сказали, что это платный вход на территорию Ватикана, потом выяснилось, что ей отдельно. Но как говорится, и бог с ним, но зачем обманывать было сначала? Я так удивился, когда касс при входе в Ватикан с билетами 5 Е. не увидел, да и не только я… С экскурсоводом по прекрасному городу Венеции – вообще не повезло!!! С кислой рожей быстро шёпотом протараторила и избавилась от нас. Когда просили повторить, отвечала: «Слушать надо было!», на доп. Вопросы не отвечала. Слышно было её только через наушники. Оставалось любоваться, только визуально.… Но, не смотря на всех бессовестных наших экскурсоводов-дебилов, Италия, всё равно ПРЕКРАСНА! Пока плыли на катере по каналу обратно к автобусу, познакомился с экскурсоводом-хозяином. Он мне за 15 мин. Рассказал больше и интереснее, чем за несколько часов наш «любимый» гид из «Данко». В Сан-Марино ездили два раза, и сами. Утричком и на автобус 30 мин. И вы там. И шопинг, шопинг, шоппинг……… И фото, фото, фото…… Так же гуляли и по самому Риммини в старом городе. Оказался премиленький городок!

Итого: за соответствующую цену этот отель рекомендую! А саму Италию ТЕМ БОЛЕЕ! Всем удачной поездки! А мы уже скучаем…………

Фото туриста отеля

Номера

Туалетно-Душевая комната!

Фото туриста отеля

Номера

кровать

Фото туриста отеля

Номера

Номер, вид с окном

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж для отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Душ! При входе!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Унитаз. Отдельно!

Фото туриста отеля

Прочее

Наш гид из Данко - Дурра Ольга!

Фото туриста отеля

Номера

ТВ

Добавлено 11.06.12 18:22 (5 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв